Что может быть омерзительнее спекуляций на памяти жертв блокады Ленинграда?!

Jan 18, 2020 17:55


Путин: Мы всегда поддерживали ветеранов, обычно это была выплата к празднику - 10 000 рублей для ветеранов и 5 000 для тружеников тыла. Я сегодня встал, думал об этом - у нас 75 лет Победы. Окажем помощь, связанную с этой цифрой: 75 000 для ветеранов и 50 000 для тружеников тыла pic.twitter.com/B4St98k8Ew
- Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) January 18, 2020

Отсебятина:
Память жертв блокады Ленинграда как и иных жертв ВМВ свята, а всё, что свято противно публичности, истерии и тем более спекуляциям. Ветеранов ВМВ и даже свидетелей блокады Ленинграда в живых практически уже не осталось. Кого и за что награждает путинская мразь?
Тема блокады Ленинграда, которой по сути не было и голод который был, очень хорошо сопрягаются с темой снабжения Ленинграда продовольствием в обмен на стратегическое сырьё, за которое отвечал Путин, будучи заместителем Собчака по внешнеэкономическим связям.
Если верить документам Марины Салье, и бывшему следователю важняку Зыкову, сырьё Путин продал за границу, через подставные фирмы прокладки, деньги спутиниздил, а продовольствие в город так и не поступило.

хуйло, спекуляции, мразь

Previous post Next post
Up