Путинская власть ещё сословно - представительная или уже абсолютистская?

Jan 14, 2020 12:48



Суд в Татарстане признал президента России Владимира Путина, его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, премьера Дмитрия Медведева и главу "Роснефти" Игоря Сечина социальной группой. Об этом сообщает глава международной правозащитной группы "Агора" Павел Чиков.
(......)
         Отсебятина:
           Решение суда это важный государственный документ, устанавливающий  правоотношения и квалифицирующий деяния и явления. Если формулиовка решения суда в вопросе сущности государственной власти и общественных отношений  нарушают конституционный принцип, устанвленый 19 ст. Конституции,  юридического равенства граждан РФ перед законом и судом,  вне зависимости от принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств, то такое решение, если оно вступит в законную, силу узаконивает сословный принцип устройства росийского общества, давно сложившейся  в правоприменительной практике.
      Члены дачного кооператива "Озеро" -высшее  сословие российского общества, номенклатурные феодалы, возглавляемые  пречисленными лицами,  обладают не только полной безответственостью, не только  неограниченным уровнем личного сверхпотребления, но и неприкосновенностью, во всех её видах и формах.
     К ему приводит такое положение вещей?


Здравствуй песня:

image Click to view


ПУТИНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕРЖЕН!

деградация, самодержавие, путинизм, номенклатурный феодализм

Previous post Next post
Up