Братья по разуму, великие гении современности. Кто более демократии и свободе ценен?

Dec 08, 2019 18:58



Kim Jong Un is too smart and has far too much to lose, everything actually, if he acts in a hostile way. He signed a strong Denuclearization Agreement with me in Singapore. He does not want to void his special relationship with the President of the United States or interfere.... https://t.co/THfOjfB2uE
- Donald J. Trump (@realDonaldTrump) December 8, 2019
Ким Чен Ын слишком умен и слишком много может потерять, на самом деле все, если он действует враждебно. Он подписал со мной в Сингапуре серьезное соглашение о денуклеаризации. Он не хочет аннулировать свои особые отношения с президентом США или вмешиваться в президентские выборы в США в ноябре. Северная Корея под руководством Ким Чен Уна обладает огромным экономическим потенциалом, но она должна отказаться от ядерного оружия, как и было обещано. НАТО, Китай, Россия, Япония и весь мир едины в этом вопросе!
     
            Отсебятина:
           Утопающий в процессе импичмента  хватается за соломинку, пускай это и ядерная соломинка. Играя на руку Киму и Путину он использует старый и проверенный приём ядерного шанатажа. Без меня - единственного гаранта ядерной безопасности- хуже будет всем.
        Три брата дегенерата мировой политики: Ким Трампутин инстинктивно хватаются друг за дружку

impeachment, Трампушка, крах режима

Previous post Next post
Up