Нэнси Пелоси -Трампу: За неврастеничку ответишь!

Dec 06, 2019 22:41

image Click to view


image Click to view

     Работа с широкими народными  массами - основная задача политика высшего эшелона. Спикер палаты представителей  Конгресса США, 79 летняя Нэси Пелоси, демонстрируя выдающиеся качества оратора и полемиста, блестяще решает эту задачу. Импичмент это совсем не политическое шоу и тем более не трагедия, но вполне себе рутинное мероприятие, ( Read more... )

usa, власть и личность, так победим, риторика, impeachment

Leave a comment

Comments 4

tapkombey December 6 2019, 20:24:46 UTC
Выступления Ненси Пелоси и "последнее слово" осужденного уголовного преступника Егора Жукова - один в один по пафосу и сути. Только в России эта мразь получила хотя бы условный срок и будет до конца жизни ходить с клеймом УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПНИКА а в САСШ эта мразь пролезла в спикеры палаты представителей и безнаказанно разрушает страну.

Reply

oldgoro December 6 2019, 20:38:11 UTC
С каких это пор кургинята, или кто у вас нынче куратор, стали бороться за интересы США, за их независимость и территориальную целостность?

Reply

tapkombey December 6 2019, 21:15:10 UTC
Трамп это голос американской совести. Трамп как отец, который говорит: «Америка, что сотворила ты со своим христианством?» Но это еще не все. Он - единственный американский президент, который говорит «нет» либерльным глобалистам, как в свое время Джефферсон Девис. Он - единственный демократически избранный западный лидер, который борется за утверждение иерархии вертикальной власти, тогда как все остальные прогибаются под эгалитаризмом горизонтального общества. Он - единственный западный лидер, который защищает уходящее корнями в историю традиционное общество при том, что все остальные западные лидеры возвели лишенного корней индивида в ранг властного и ревнивого божества. Он не согласен с подчинением национального суверенитета «всеобщим правилам, которые делают каждого человека членом единого человечества ( ... )

Reply

oldgoro December 6 2019, 20:44:17 UTC

Leave a comment

Up