Ритуальный танец с бубном, вокруг священного транзита власти,в исполнении верховного жреца путинизма

Dec 03, 2019 11:40



Может быть, это не складывается в единое движение как раз потому, что власть всячески сопротивляется горизонтальному объединению?

- Власть и будет сопротивляться. А что вы хотели, чтобы они сидели сложа руки? Я думаю, что на следующих выборах мы увидим другую тактику властей. Мы уже видели, как лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев заявил, что на следующих выборах не должно быть никаких самовыдвиженцев, не надо ничего скрывать. Вот вам уже коррекция, которая прошла. В администрации президента обсуждается вопрос соотношения списков и округов на выборов в Госдуму. Тоже коррекция. Еще раз подчеркну, что, зациклившись на московских выборах, мы, журналисты, не увидели 18 кандидатов от «Единой России», избранных в первом туре на губернаторских выборах. А год тому назад четыре таких кандидата-губернатора не прошли первый тур, а два не были избраны.
..................................................

- Если говорить про либеральные партии…

- А кого вы называете либеральными партиями, чтобы мы говорили на одном языке? «Яблоко» - либеральная партия?

- Скорее да.

- У либеральных партий есть проблема - у них нет программы. У них есть протест, но нет программы.

- И есть фактор простого недопуска на выборы.

- Есть такой фактор, он и будет работать. Власть будет сопротивляться.
(.....)

Уход означает дезертирство": Венедиктов заявил о "миссии Путина"
(.....)
Отсебятина:



Что у Веника есть, то есть. У Веника есть ручка и есть заметущая часть. У Веника на уме есть общие и частные интересы, а на языке -заклинания и заговоры.  У Веника есть допуск к монаршему телу,  есть хитрость и наглость для решения  боевой задачи по охране и обороне режима, но нет ни стыда ни совести, прикидываться лицом, сеющим в массы разумное, доброе и вечное.
              Для чего вождю племени нужен шаман? Наверное для того, чтобы обосновывал властные решения силами неба, желанием богов, чтобы держал плебс в узде и животном страхе, пред могущественными и таинственными силами зла и бабла. Чтобы члены рода-племени, назначенные в жертву, священным богам путинизма, особенно не брыкались и не сопротивлялись своей участи.

image Click to view


           Что такое транзит власти? Это святое таинство, в ходе которого священное колесо свободных и альтернативных  выборов, под звук бубна, поворачивает демократическую избушку путинизма к лесу задом, а к Путину передом.
          Вы хотите чтобы было хуже? Не хотите? Уже хорошо, и мы не хотим. Таки и давайте общими усилиями будем терпеть друг друга и преносить тяготы и лишения вместе, причём кажды на своём, вы - там где вы и оказались  нашими усилиями, а мы там где нам и положено! Такова жизнь и природа вещей, будете спорить с природой вещей? Очень, очень не советую!
          У вас  в Жмеринке это не у нас в Бердичеве, к нам  в Бердичев поезд хоть и тихо едет, но он всегда приходит во время, а к вам в Жмеринку поезд может и не приехать!
      Да, это неприятно, а какие варианты? У нас же демократия, а демократия, тем более такая молодая  как наша суверенная всегда несовершенна, по-другому никак!
        Вы хотите демократического транзита власти? Очень хорошо, будет вам демократический транзит.
Волшебной федерации - сказочный президент!


Нет, ну действительно,  у нас реально нет ничего невозможного, на всякий случай у нас есть и мёртвая вода, а есть и живая, махнул скрепами и порядок! Был  Путин плохой, в результате таинства демократического транзита станет не просто хороший, а очень хороший!

Здравствуй песня!

image Click to view

 

шило на мыло, путинизм, силы небесные, чудо, крах режима

Previous post Next post
Up