Курт Волкер: Пресечение российской агрессии в Украине-облегчение участи российского народа.

Nov 22, 2019 10:26



"Если мы сможем остановить и даже пустить вспять агрессию России в Украине, мы сможем это сделать и в других местах. Если Украина - колыбель славянской цивилизации - станет свободной и процветающей демократией, это даст нам надежду на то, что и
Россия тоже когда-нибудь изменится, и у российского народа тоже будет лучшая жизнь.
Что она сможет преодолеть авторитарный режим, коррупцию и перестать быть  угрозой  по отношению к НАТО и США,   и Поэтому для США очень многое поставлено на кон."

image Click to view


Отсебятина:

               Именно тот случай, когда национальные интересы Соединённых штатов по обеспечению мира и безопасности в Европе, в порядке сохранения силы международных договоров и  границ, полностью совпадают с национальными интересами русского народа, испытывающего всё более тяжкий гнёт со стороны внутреннего, оккупационного, диктаторского  режима Путина и его банды террористов и клептократов.
..........................................................................................................................................................................................
Царизм ведет войну для захвата Галиции и окончательного придушения свободы украинцев, для захвата Армении, Константинополя и т. д. Царизм видит в войне средство отвлечь внимание от роста недовольства внутри страны и подавить растущее революционное движение. Теперь на двух великороссов в России приходится от двух до трех бесправных «инородцев»: посредством войны царизм стремится увеличить количество угнетаемых Россией наций, упрочить их угнетение и тем подорвать борьбу за свободу и самих великороссов. Возможность угнетать и грабить чужие народы укрепляет экономический застой, ибо вместо развития производительных сил источником доходов является нередко полуфеодальная эксплуатация «инородцев». Таким образом со стороны России война отличается сугубой реакционностью и противоосвободительным характером.

(...)
         По тем же самым причинам  и путинизм ведёт войну в Украине и в Сирии - для отвлечения внимания граждан России от тяжких результатов провальной экономической политики режима, от народной нищеты и бесправия, пытаясь под прикрытием разнообразных бредовых дискурсов и  симулякров (русский мир, Новоросия, СССР-2.0 и т.д.) оправдать своё гнусное существование,  удержать узурпированную власть и наворованную собственность.

usa, война всё спишет, дипломатия, impeachment, агрессия, только факты, международное право

Previous post Next post
Up