Даст ли российская авиация американцам в Сирии или не даст?

Nov 15, 2019 14:21



Российская авиация не даст американцам повредить взлетно-посадочную полосу
(......)
          Это провокационный и в большой степени риторический вопрос. Всё имеет свою цену, разумеется всё зависит от того как американцы попросят, какую цену заплатят и какая у них имеется необходимость в повреждении ВПП, расположенной близ курдского посёлка Кобани, если они планируют туда в самом ближайшем будущем вернуться, в более расширенном и усиленном составе?
          События февраля 2018 года под Хишамом показали, что американцы в Сирии особенно  никого и ни о чём не справшивают, но предупреждают, а затем берут своё.
        Полезно понять, что такое российская авиация в настоящий момент и что она вообще может. Российская авиация это несколько сотен устаревших советских самолётов  и вертолётов  разных классов, с выработанным ресурсом, вооружённых устаревшим советским оружием, которые пока ещё в состоянии летать и  бомбить жилые кварталы сирийских городов, в отстутствие ПВО противника и не более того.
          В принципе, американцы даже готовы и заплатить, за удовлетворение своих геополитических амбиций и национальных интересов  в Сирии, но не более того, чего действительно стоит российская авиация позднего путинизма.
       Товарищ Майк Пенс  нынче пребывает в режиме stand by. Проводит консультации, встречается с разными чиновниками и деятелями чтобы в нужный момент  быстро занять пост верховного главнокомандующего американской армией и надлежащим образом решить сирийский вопрос, сильно не заморачиваясь  присутствием в регионе российской авиации.

деградация, сирийская авантюра, путинизм, авиация, Сирия, крах режима

Previous post Next post
Up