VIII Форум Свободной России в Вильнюсе. Когда от слов будем переходить к делу?

Nov 11, 2019 00:45

image Click to view



Отсебятина:
             Первая панель о репрессивных практиках режима поставила важнейший вопрос об отношении к возвращению Путинистана в ПАСЕ. Отношение автора блога к этому явлению однозначное. Возвращение поддерживаю, при всех имеющихся возражениях со стороны уважаемых людей.
          Не вызывет возражений то обстоятельство, что в силу известных причин, экономического характера, связанных с накоплением и хранением активов путинизма в западных институтах, режим чрезвычайно чувствителен к общественному мнению Запада.
           С военными преступниками можно и должно разговаривать о судьбе их активов и о порядке и условиях сдачи правосудию.  Путинистов необходимо цивилизованно, твёрдо  и систематически полоскать в их же собственном дерьме. Где как не в ПАСЭ этим заниматься? Перед утилизацией  путинизму  необходимо натянуть финансовый намордник. ПАСЕ наиболее удобное  и безопасное место для этой процедуры.
            Госорганы, запятнавшие себя преступлениями против человечности, должны быть упразднены в порядке закона о люстрации, как и все прочие нормативные акты, направленные против человечности, естественных и конституционых прав и свобод, и двух мнений на этот счёт быть не может.

ПУТИНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕРЖЕН!

Илларионов, Каспаров, ФСР

Previous post Next post
Up