3 года Трампа | АМЕРИКА | 08.11.19

Nov 09, 2019 18:13

image Click to view



Тревожные дела, напряжённость и неопределённость растёт. Путлер поднимает ставки, активирует свои скрыте ресурсы, и глубокие звкладки. Запад  адекватно реагирует.
      Трамп дискредитирован. Чёрные лебеди прижились в Белом доме и дали потомство. Защищать Трампа от импичмента - политическое самоубийство и всё больше высокопоставленных республиканцев это понимают.
Процесс дискредитации Трампа приобрёл лавинообразный, самоподдерживающийся и необратимый характер. Все ждут когда Трампа станет защищать его основной, самодержавный  куратор.

image Click to view


        Один из неофициальных руководителей и идеологов республиканской партии, авторитетный  сенатор-консерватор от шатата Юта, сенатор -свещенник, мормон  Митт Ромни, вместо того, чтобы вступиться за президента в трудную минуту, предельно осторожно, если не оптимистично  высказался по поводу реальных перспектив импичмента.
       "Мы относимся к этому с открытым сознанием"  и не готовы комментировать ситуацию без предъявления всех фактов и доказательств. Я со своими коллегами предпочитаю хранить молчание до полного окончания процесса импичмента. Коллега Митта Ромни, сенатор Джо Манчин добавил, что всё это очень серьёзно и плохо для страны, но они готовы защищать Конституцию, демократию и принцип верховенства права в этом процессе.
      Адвокат в процессе, идущем  против  его подзащитного,  хранит молчание!  Как говорится sapiendi sat, а дураков в сенате США не держат по определению.

usa, impeachment, Трампушка, крах режима

Previous post Next post
Up