По многочисленным просьбам трудящихся.....

Nov 07, 2019 14:29




Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Около половины россиян считают, что в России следуют восстановить смертную казнь, свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", поступившие в "Интерфакс".

Согласно исследованию, 33% опрошенных граждан высказались "за восстановление смертной казни в прежних размерах (так, как это было в начале 90-х годов)". При этом большинство сторонников возвращения смертной казни - люди в возрастных категориях 40-54 лет и 55+.

Еще 16% респондентов выступают за расширение применения казни по сравнению с имевшей ранее место практикой.
(......)
               Отсебятина:


        Обострение классовой брьбы по мере продвижения к развитому путинизму никто не отменял и интересы сокрытия одних преступлений режима влекут совершение других,  множественных и ещё более тяжких.
       " Лишь та революция чего -нибудь стоит если она умеет защищаться"  и Российская  криминальная революция, терпящая крах на наших глазах, под руководством всероссийского пуйла  не является исключением. А вы как думали, путинисты будут сидеть  сложа руки и ждать когда охрана превратиться в конвой?
         Разумеется, что эта мразь всеми силами пытается оттянуть свой печальный и закономерный конец и уничтожить в репрессиях как можно больше противников. Состряпать какое-нибудь тяжкое дело против политических противников режима о госизмене, шпионаже, изнасиловании несовершеннолетнего не составляет для соответствующих органов никакого труда. В текущей  парадигме инквизиционного процесса суд лишь формальная и факультативная  часть следствия.
             Чувствуя свой неотвратимый конец, путинисты будут и бить, и издеваться и расстреливать и тут не должно быть никаких иллюзий. Необходимо быть к этому готовым.


image Click to view

путинизм, неизбежное, репрессии, крах режима, мразь

Previous post Next post
Up