Почему задачи космического масштаба осуществляются с космической жестокостью и глупостью?

Aug 24, 2019 11:59

Это русский космизм:  у космонавтов Золотова и Колокольцева всё получается на хорошо и отлично, а у космонавтов Рогозина - на плохо и очень плохо?

image Click to view


Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Заседание государственной комиссии началось после того, как транспортный пилотируемый корабль (ТПК) "Союз МС-14" с человекоподобным роботом FEDOR на борту не смог состыковаться с Международной космической станцией (МКС), передает корреспондент "Интерфакса".

Как передаёт корреспондент "Интерфакса" с заседания в Центре управления полётами, госкомиссия должна установить причины произошедшего и принять решение о дальнейших действиях. Журналистов попросили покинуть ЦУП.

Позднее "Интерфаксу" сообщили в "Роскосмосе", что госкомиссия в 10 утра определит время новой попытки стыковки корабля "Союз МС-14" с МКС.

Стыковка ТПК "Союз МС-14" должна была состояться в 08:30 по Москве, однако к этому времени корабль находился в ста метрах от станции. Стыковка должна была пройти в автоматическом режиме, "Союз МС-14" приблизился к МКС, совершил облёт станции и встал напротив причального модуля, однако затем на трансляции было видно, что системе автоматической стыковки "Курс" не удалось стабилизировать корабль и начать сближение со станцией. После этого корабль с дистанции 96 метров отвели от станции на расстояние 300 метров.
(........)
Отсебятина:
                         Человекоподобные космонавты из Росгвардии и полиции замечательным образом выполняют свою функцию в процессе гладкой  стыковки путинистического отечества с поздним феодализмом; с инквизицией, разбойными приказами, дыбами и иными сакральными прелестями тёмных веков. В тоже самое время,  у других,  космонавтов из Роскомоса, в задачи которых входит осуществление интеграции с международной космической, орбитальной  инфраструктурой, дела идут из рук вон плохо. Почему так?
               Наверное потому, что сакральные путинские  технологии  рассчитаны не на полёты в космос, не на совершенствование космических аппаратов и систем, но расчитаны на усмирение и подавление, на  удержание узурпированной власти и наворованной собственности любыми, в том числе средствами космической жестокости. И вместо того чтобы заниматься чисткой сараев - прямым своим делом, они не просто разглагольствуют о космических вещах, но  и предпринимают действия,  причём с космической жестокостью и  глупостью.

image Click to view


путинизм, космос, только факты

Previous post Next post
Up