Путлер заразен и токсичен!

May 18, 2019 12:09



В Сочи состоялись переговоры Владимира Путина с Федеральным президентом Австрийской Республики Александром ван дер Белленом, который прибыл в Россию с рабочим визитом.
(.....)

Москва. 18 мая. INTERFAX.RU - Канцлер Австрии Себастиан Курц больше не собирается сотрудничать со своим вице-канцлером Хайнцем-Кристианом Штрахе, попавшим в связанный с Россией политический скандал, сообщают в субботу немецкие СМИ со ссылкой на источники.

Пока не ясно, приведет ли эта ситуация лишь к отставке Штрахе или же к распаду правящей коалиции, отмечается в сообщениях.

В МИРЕПрокуратура Австрии проверит запись разговора вице-канцлера с россиянкой

Штрахе подозревают в том, что он в 2017 году на Ибице контактировал с российским предпринимателем Аленой Макаровой и обсуждал с ней возможности помощи с ее стороны на парламентских выборах в обмен на выгодный контракт, сообщало издание Spiegel.

В частности, по данным издания, россиянке за ее финансовую помощь на выборах предлагались выгодные условия для приобретения одного из влиятельных австрийских изданий - Kronen Zeitung.

Информация стала достоянием гласности после того, как частично видеозапись с беседой была обнародована Spiegel. Кто является автором видео, не сообщается

(......)


Все те международные политики, лидеры,  иные  руководители, кто скрепляет рукопожатием  Путлера договорённости о чём либо, иначе чем об условиях прекращения войны в Украине и выводе российских войск с оккупированных территорий, должны чётко осознавать последствия!
Здравствуй песня:

image Click to view


санкции, международная напряжённость, Путлер, крах режима

Previous post Next post
Up