Ёбургский "царь Соломон", "тамплиеры храмовой горы " и контролируемый инфоповод

May 17, 2019 11:32



Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.

Евангелие от Иоанна 2:19 - Ин 2:19: https://bible.by/verse/43/2/19/

Построить каждый должен храм
внутри себя и стать мудрее.
Господь наказывал всем нам
душой и телом стать сильнее.

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1600030/

Ёбургские "тамплиеры  храмовой горы" оказались как нельзя к стати в нужное время и в нужном месте.
       Сколько подобных инцидентов с гундяевками  происходило в Москве и Питере ранее и никто не придавал им особого значения. Возмущённых местных жителей, как правило, топтали и теснили всевозможные религиозные активисты - путинисты  и прочая титушня, при молчаливой поддержке полиции.
        В ситуации тяжелого внешнеполитического поражения путинизма, обусловившего усиление санкционого давления  и нарастание иных  негативных внешеполитических тенденций, в том числе серьёзых проблем со сбытом энергоресурсов в Европу, необходимость поддержания падающего внутреннего рейтинга власти приобретает критически важное значение.
      Хищный, агрессивный путинизм, оказавшийся "случайным и удивительным образом" в полном одиночестве в  кольце врагов, остро нуждается в имидже голубя мира:

Президент РФ отметил, что храм должен объединять людей, а не разъединять. В этой связи, сказал Путин, "с обеих сторон нужны какие-то шаги для того, чтобы решить этот вопрос в интересах всех людей, которые там реально проживают".

Он отметил, что в сложившейся ситуации инвесторы, городские власти, которые собираются строить храм, должны обеспечить, чтобы в нужном для людей месте рядом был высажен другой лес, чтобы там разбили сквер, в котором люди нуждаются.

"Нужно не перетягивать канат и ругаться друг с другом, а сесть и договориться. А городские власти должны заниматься именно этим - найти оптимальное для проживающих там людей решение", - заявил Путин.
(......)
           Чего не сделаешь ради хорошего, голевого паса, мощного инфоповода, обуславливающего  "Соломоново решение" при строительстве храма? Мудрый и добрый царь Путин чтит бога, строг к плохим  боярам, слышит и любит свой народ, а все инсинуации провокаторов подпиндосников - от лукавого.
          За шумом и гамом ёбургских страстей кто нынче вспомнит про начавшийся суд над назначенными стрелочниками пожара в кемеровскомй  ТЦ "Зимняя вишня", в результате которого были заживо сожжены около 200 человек?!
     Профит!

манипуляция общественным сознанием, Методы достижения расчётного результата

Previous post Next post
Up