Вопрос о статусе российской ВМБ Севастополь и объектов инфраструктуры ЧФ должен решаться отдельно.

Apr 24, 2019 11:42



В вопросе восстановления территориальной целостности и государственого суверенитета Украины не всё так ясно и гладко как может плоказаться на первый взгляд. Нравится нам это или нет, но в Крыму и на Юго-Востоке Украины существенная часть русскоязычного населения всё ещё симпатизирует России, несмотря на все беды, которые принёс Украине и России путинский режим.
        "Не следует смешивать интересы России и интересы  владимира Путина "  С ватным населением коллаборантов необходимо что-то делать и с этим явлением придётся  жить и мириться долгое время. Время лечит и вытрезвляет.
        С позиций  следования нормам  международного права и справедливости,  передача ВМБ Севастополя, находившегося в союзном подчинении,  в юрисдикцию Украины и раздел черноморского флота были совершены неправильно, со значительными нарушениями, что и вызвало недовольство людей по обе стороны границы.
        В любом случае, согласно Конституции и Декларации независимости  России и государствообразующих документов  Украины, статус Севастополя должен определяться на всенародном референдуме как
Украины так и России. В случае одобрения изменения статуса принадлежности, сделки, город и объекты инфрструктуры ЧФ РФ должен быть куплен Россией за цену и на условиях Украины.
      Данная сделка должна быть оплачена за счёт лиц, признанных виновными в развязывании войны и поддержке преступного путинского режима, составляющие список Путина.
        Решение вопроса о статусе Севастополя не касается вопроса определения размера репараций и имущественного вреда, причиённого  Украине агрессией и оккупацией со стороны  преступной и террористической путинской власти узурпаторов и клептократов!
Здравствуй песня:

image Click to view

Украина, миротворчество, Россия, Севастополь, международное право

Previous post Next post
Up