К жителям оккупированных территорий Украины

Apr 23, 2019 11:40


 Граждане суверенной и независимой Украины, проживающие в оккупированном Крыму и на оккупированой территории Луганской и Донецкой областей Украины!
           Какими не были ваши политические взгляды, имущественный и социальный статус, обстоятельства сложились таким образом, что хотите ли вы того или нет, но вы проживаете на оккупированной де-факто и во многом де-юре территории, со всеми вытекающими из этого печальными и трагическим и последствиями.
          Путинская Россия -страна оккупант и агрессор, её государственные институты  сами находится под скрытой, внутренней оккупацией, осуществляемой, питерской ОПГ, узурпаторов, террористов- клептократов, возглавляемой Путиным, захватившей власть в России противоправным путём.
           На протяжении долгого периода времени, предшествующего агрессии и оккупации,  вы подвергались мощному воздействию изощрённой путинской пропаганды, извращающей действительность и превращающей общественное сознание в послушный объект для разнообразных злонамеренных манипуляций. Вы находились и находитесь  в очаге информационого поражения, вследствие чего ваша естественная способность к критическому взгляду на вещи и осознанию собственных интересов во многом утрачена.
           Результаты прошедших в Украине президентских выборов показали, что верховная власть в стране может меняться ненасильственным, цивилизованным, демократическим и конституционным путём - на свободных и альтернативных выборах. Та власть "бандерофашистов" которая "запрещала русский язык и боролась с советским прошлым", против которой по велению кремлёвских клептократов - террористов предлагалось вам бороться, с оружием в руках, потерпела политическое поражение.
          Предмета вооружённого противоборства не стало.
           Альтернативы примирению, восстановлению мирной жизни, честного труда и конституционого порядка не существует. При соприкосновении с реальностью, в условиях  прекращения деструктивного действия зомбирующей путинской пропаганды, общественное сознание неизбежно вытрезвляется само собой.
           Альтернативы восстановлению государственного суверенитета и территориальной целостности Украины в полном объёме, на принципах международного права не существует. Вопрос о статусе ВМБ Севастополя и объектов ифраструктуры ЧФ ВМС решается отдельно.
            Лица, назначенные путинизмом смотрящими за оккупированными территориями, называющие себя властью и призывающие к присоединению к путинской России  и продолжению вооружённого противостояния - путинские подручные, коллаборанты, предатели Украины, России, украинского и русского народа! Эти лица должны быть обезврежены и переданы украинскому, или международному правосудию.
           Лица, совершавшие военные преступления, деятельно раскаявшиеся в содеянном и сложившие оружие, после соответствующей проверки и судебного разбирательства, должны быть реабилитированы и интегрированны в мирную жизнь.

ПУТИНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕРЕЖЕН!

Здравствуй песня:

image Click to view



Крым, Украина, так победим, миротворчество, Россия, Донбасс

Previous post Next post
Up