Осиновый кол путинизма и мразеустройства

Apr 06, 2019 11:34



Всему своё время....... Кто-то на завтрак предпочитает чай и любимую утреннюю ТВ программу, кто-то кофе и свежие газеты, кто-то пиво,  кто-то  рассол, а кто-то  - человеческую кровь - сводки потерь в развязанных войнах,  конфликтах и организованных  терактах.  Важно, что каждый должен испить свою чашу до дна. Это же касается и российкого народа.
                Был ли у нас выбор в 2000-м, или  не было его  - вопрос дискуссионный. Дело прошлое, дело тёмное, но его тяжёлые  последствия уже несколько военных лет мы ощущаем на себе и по полной программе. Страна ведёт одновременно три войны: Украинскую, Сирийскую, информационную - против всего цивилизованного мира и внутреннюю, скрытую, гражданскую:  "Народный фронт" путинизма и мразеустройства развёрнут против собственного народа. Конец всего этого немного предсказуем и трагичен.
            Уж слишком быстро, пускай и не очень заметно мы проваливаемся в нищету и бесправие  просвещённого тоталитаризма, такого желанного после ельцинского застолья, конца 90-х. Уж слишком отчётливо, за фасадом лицемерной риторики путинизма, проступают контуры кондового нацизма и гитлеровкого фашизма, фактически  взятого за основу путинистической государственной идеологии.
            Вы хотели стабильности, вы хотели определённости, вы хотели "возрождения былого величия" за малый прайс, вы хотели, чтобы вам сделали красиво? Получите: взрывы домов, Норд Ост, Беслан, Кадырова и вторую Чеченскую, Грузинскую, Украинскую, Сирийскую войну, Крымаш, упразднение конституционных прав и свобод, всесилие спецслужб, террористическое, агрессивное, империалистическое государство убийц, террористов, бандитов и воров. Распишитесь.
          Кто, вопреки Богу, справедливости и порядку вещей, приговорил Христа к  мучинической  смерти, разве первосвещенники, разве царь Ирод и наместник Пилат понтийский? Христа приговорил еврейский народ, в лице своего высшего органа власти -синедриона, за что впоследствии и поплатился. Кто вопреки Богу, Конституции, закону, справедливости  и порядку вещей избрал Путина на царство, разве горстка хитровывернутого жулья и ворья, спасавших свою шкуру от неминуемого возмездия?
          Марксова формула капиталистической системы производства работает и объясняет происходяще в Путинистане  ичерпывающим образом: Бедные беднеют, богатые богатеют  слишком быстро и масштабно, чем это может вынести порядок вещей и здравый смысл. Противоречия обостряются, превращаясь в конфликты, конфликты эскалируются, их количество переходит в качество.
        Качество управленческих решений путинизма вычисляется по формуле Иноземцева:

Если же оценить систему, приняв, что главной ее целью является максимальное извлечение дохода от рентной экономики и предельно диспропорциональное перераспределение его в пользу управленческого класса, система предстает крайне эффективной. Ни в одной стране мира чиновники и представляющие их интересы (beneficiary owners) олигархи не обогащались так стремительно и масштабно; нигде люди со столь откровенно демонстрируемым непрофессионализмом не достигали таких успехов. Поэтому Россия управляется эффективно, обеспечивая все интересы ее правящего класса и позволяя ему и далее грабить страну.
(.......)
             Немножко не получилось, ошибочка вышла, гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Крымнаш подвёл окончательную черту под мечтами путинизма о невозбранном и повсеместном господстве. Ошибочка ошибочке рознь. Ошибочки имеют свойство накапливаться, причём иногда довольно быстро.
             Путинисты допустили проведение свободных, демократических выборов в Украине, что само по себе ставит жирный крест на всех вешнеполитических хотелках и авантюрах Кремля. Даже если бы им удалось протащить во власть своего открытого протеже -Бойко это ничего не решило. Даже скрытый фаворит и протеже Путина - Пётр Порошенко надёжный и проверенный в минских коллоборациях партнёр, судя по всему, имеет всё меньше и меньше шансов сохранить власть.
         Талантливый украинский Шико, шут и лицедей Зеленский, своей победой в первом туре украинских президентских выборов  взял за жабры  не только жирного винницкого леща, но и схватил за схост саму путинскую крысу!  Руки оказались заняты добычей и если леща всегда можно  кинуть на землю, то крысу необходимо добивать специальным, предварительно заточенным инструментом.


Здравствуй песня:

image Click to view

 

Украина, неизбежное, Россия, Зеленский, крах режима

Previous post Next post
Up