Человек и пароход "Трампнаш" медленно, но неотвратимо погружается в бездну импичмента?

Feb 18, 2019 09:55





Экс-заместитель директора ФБР заявил, что у бюро были веские основания для расследования возможного сговора Трампа с Россией

ВАШИНГТОН - Бывший заместитель директора ФБР Эндрю Маккейб заявил, что заместитель генерального прокурора Род Розенстайн «всецело» поддерживал решение о проведении расследований предполагаемого неправомерного взаимодействия Дональда Трампа с Россией и возможного воспрепятствования правосудию с его стороны.

В интервью программе «60 минут», вышедшем в эфир в воскресенье, Маккейб также заявил, что у ФБР были веские основания для расследования возможного сговора Трампа с Россией после увольнения директора ФБР Джеймса Коми в мае 2017 года.

По мнению Маккейба, Трамп прилагал усилия для того, чтобы публично подорвать расследование возможной координации усилий между штабом Трампа и Россией.

Представитель министерства юстиции вечером в воскресенье отказалась от комментариев.

В выдержках из интервью, которые были обнародованы CBS News на прошлой неделе, Маккейб также описал разговор о применении положения Конституции США для отстранения Трампа от должности.
(......)
Отсебятина:
    Отправить Трампушку на политический мясокомбинат, чтобы потом вместо него получить ещё какого-нибудь засланца, довольно посто. Проблему надлежит лечить комплексно. Высасывание путинских  триллионов из коррумпированного американского истэблишмета требует времени.
        Заражённый корабль надлежит топить со всеми крысами и со всем говном на глазах у всего мира долго, основательно и показательно. Раковую опухоль путинкой коррупции надлежит вырезать из тела американской демократии целиком и полностью, не оставляя метастаз, а это требует времени, высочайшей осторожности и квалификации.
Здравствуй песня:


image Click to view



usa, Трампушка, крах режима, rusgate

Previous post Next post
Up