Вашингтон, округ Колумбия - Американские сенаторы John McCain (Аризона) и Jack Reed (Род Айленд), председатель и Старейший член Комитета Сената по делам вооруженных сил, сенатор Jim Inhofe (Оклахома) и представители Mac, Торнберри (Техас), председатель комитета Палаты представителей по делам вооруженных сил, сегодня объявили о деталях законопроекта об Авторизации Национальной обороны на 2019 Бюджетный год, который устанавливает финансирование Министерства обороны и программ национальной безопасности Министерства энергетики (ядерные программы Храбр):
“FY19 NDAA поможет предоставлять нашим мужчинам и женщинам в военнной форме ресурсы и инструменты, которые будут использованы в нынешнем все более и более сложном и опасном мире. Этот законопроект усилит готовность наших вооруженных сил, предоставит нашим войскам повышенные зарплаты, поддержит эффективное осуществление Стратегии Национальной обороны, управлять дальнейшими технологияескими инновациями для защиты государства и укрепления нашего военного преимущества и продолжит преобразования в Министерстве обороны.
“NDAA устанавливает окончательное соглашение по бюджету $716 миллиардов в 2019 бюджетном году для национальной обороны, включающий основной оборонный бюджет $639 миллиардов для Министерства обороны и программ национальной безопасности Министерства энергетики. Фокус этого финансирования будет создавать объединенную силу, которая будет готова, вооружена и способна к поддержанию вооруженных сил, на достаточном уровне, необходимом для противостояния любому потенциальному противнику. NDAA также устанавливает $69 миллиардов на проведение зарубежных специальных операций в непредвиденных ситуациях”.
“FY19 NDAA продолжает долгую, гордую традицию Конгресса двухпартийности когда дело доходит до поставки от имени наших вооруженных сил. Мы благодарим каждого из участников за их тяжелую работу и вдумчивое сотрудничество. Когда это законопроект будет представлен к окончательному голосованию и к президентскому столу, мы уверены, что это послужит примером того как наше правительство может и должно функционировать - сотрудничать, для решения проблем по обеспечению обороны нашей великой страны”.
(
........)