Поздравляю всех причастных с всероссийским и всенародным, светлым праздником духовых скреп!

Apr 01, 2018 13:58




Введём понятие "долбо*б".  Долбо*б,  это прежде всего биологический объект,  с низким уровнем интеллекта, занимающийся рутинным, однообразным  и бесполезным делом (долбит) и, при этом, он совершает необходимые физиологические действия, направленные на воспроизводство вида, получая от этого удовольствие, или его видимость. Указанное подразумевает возвратно поступательные движения, направленные в одну точку-дупло (щель, rima pudendi ) Заметим, что действия долбо*ба не хаотичны, а энергичны, целенаправленны и носят правомерный, признаваемый  природой и обществом характер.



Долбо*ба всегда можно отличить по характерным особенностям строения черепа - узкий лоб, в особо специфических случаях (у дятлов), лобовая кость трансформирована в  длинный и прочный клюв. В этом случае долб*ба ласково называют дурашка с клювом.

В общении долбо*ёб выделяется  немногословием, жёсткими рубленными фразами и репликами, резко экспрессивного характера, как правило, не относящимися к обсуждаемому вопросу.

Если не знать его  повадок и не соблюдать правила техники безопасности, долбо*б может заклевать.




В местах своего обитания,  а это сильно забюрократизированные командно-административные, общественные  системы и коллективы,   долбо*б миролюбив и покладист. Любит основательность и определённость. Уважает сильных, страстных  и последовательных личностей.



Долбо*б не любит споров и спорщиков. Всевозможные птицы Говоруны, с их назойливыми особенностями, вызывают у него резко отрицательные эмоции.

Как правило, в ответ на неприятные вопросы или реплики, долбо*б бьёт клювом в область верхней трети головы собеседника, причиняя последнему  лёгкие телесные  повреждения реже, повреждения средней тяжести.

Режим питания долбо*ба скудный и однообразный и заключается в поедании древесных личинок, мелких насекомых и иных мелких биологических объектов, которые ему удаётся выдолбить.



Самки длобо*ба самые удовлетворённые представительницы слабого пола. Если долбит долбо*б по необходимости прокормить себя и семью, то необходимые физиологические действия, направленные на воспроизводство вида, долбо*б совершает   по любви и  желанию. Это то важное и единственное дело, которое долбо*б делает действительно хорошо, с задором, талантом, применяя к процессу разнообразные творческие подходы.

Длбо*б любим народом. Его именем назван процесс избыточного управления и контроля, а также неадекватного обобщения  явлений различного происхождения и свойств - Долбо*бизм, далее-Д.



Характерным проявлением Д. является определение птицы-Говоруна в качестве долбо*ба,  Иногда некоторые недомогания сопровождаются проявлением Д. в лёгкой форме, которым заражено подавляющее большинство населения этой страны.(лечится последовательными умозаключениями).



Более всего Д. распространён в Советской армии и Военном морском флоте, правопреемником которого необоснованно считает себя ОПГ ВСРФ, а также в правонарушительных  и, реже, в правоохранительных органах РФ. Именно он обуславливал мощь, выучку, постоянный высокий уровень боеготовности и мобилизации в войсках.



В мирное время Д. бодрит, мобилизует и обучает смекалке и хитрости, в военное время Д. недопустим и приводит к неоправданным потерям среди личного состава (инцидент в порту Чемульпо в 1905 году, многочисленные эпизоды окружения войск СССР в период первых месяцев ВОВ, бой за высоту 706 под Ведено 2000 г.)



Д. входит в  резкое и антагонистическое противоречие с матаном.



Долбо*б склонен к обвинениям, клеймению, навешиванию ярлыков, как правило, эти обвинения в особенности в Д. носят плохо скрываемый благожелательный и добродушный характер.

Обвинения в Д. не приговор, но руководство к действию. Автор писал эти строки после обвинения в Д. и  тщательного изучения своего изображения в зеркале.



Долбо*бы  и Д. важная часть действительности этой страны!

Так-то.

image Click to view


Здравстуй песня:

image Click to view


image Click to view




дураки, праздники, таки Да! поцриотизм, русский мир, долбо*бизм, так победим, духовные скрепы

Previous post Next post
Up