Эволюция путинизма:От гексогена к фентанилу, от полония к мельдонию, от мельдония к ядерному шантажу

Mar 08, 2018 15:14



Как и в любом классическом шоу высокого уровня, в мировой политике очень важен финал, ради которого развивается сюжет, всё предыдущее действие, причём от пролога до финала могут пройти десятилетия не самого красивого и гуманного, но даже ужасного, трагического сюжета.
      Ничто не убеждает нас в том, что путинизм является исключением  из правила. Будучи органичным продолжением ельцинского, гайдаро-чубайсовского криминального капитализма, путинизм, по началу получивший значительный кредит доверия, как от граждан РФ, так  и финасовый кредит от Запада, в виде многолетней,  повышательной конъюнктуры на энергоносители,  развивался в строгом соответствии со своей человеконенавистнической, хищнической природой.

image Click to view


        Узурпировав власть, при помощи, как следует из дела Литвиненко, скрытых террористических спецопераций, проводимых против невинных граждан России, путинизм шёл от "победы к победе". Планомерно и последовательно упразднялись гражданские права и свободы, вместе со средним классом предпринимателей,  одновременно  усиливался госаппарат и спецслужбы, плодился и вскармливался не только огромный чиновничий класс, но вместе с ним и  хорошо организованный криминал, при этом плохо организованный был по преимуществу ликвидирован.

          Процесс разграбления, деиндустриализации, архаизации и утилизация России  путинизм грамотно поставил  на поток. Всевозможные одноимённые газопроводы: Голубой поток, Северный поток, Южный поток т.д. тому прямое свидетельство.

Пото́к и разграбле́ние - вид наказания в русском средневековом праве. По Русской Правде назначался за наиболее тяжкие преступления - разбой, конокрадство (рецидив[1]) и поджог. Содержание менялось: первоначально это была высылка преступника и конфискация имущества, позднее - преступник обращался в рабство, а имущество его подвергалось разграблению. Один из институтов русского права.

По различным оценкам  за 18 лет правления, под самыми различными предлогами, путинизмом были уничтожены около 35 000 производственных предприятий, среди них целые отрасли промышленности, в основном станко и приборостроения, авиационная, электронная, электротехническая промышленность. Ликвидированно около 5000 населённых пунктов, в основном деревень, и городков  в центральной части России - тихий геноцид русского народа происходил с замещением истребляемой титульной русской нации инородцами с Кавказа и Средней Азии!
         Средства, получаемые от продаж энергоносителей, на внутреннем и внешних рынках,фактически уворованные  путинизмом у российского народа,  аккумулировались в Западных финансовых институтах и активах, обеспечивая существенное социально-экономическое развитие западных стран: США и ЕС.
        Благодаря ловкому пропагандистскому манёвру с парадигмой мнимой сделки между народом и властью " мы вам - высокий уровень жизни, вы нам - абсолютное доверие и абсолютную власть", путинизму удалось найти точку равновесия, при которой такая ситуация, как казалось, устраивала всех: Дебилизированный пропагандой "культа каго" народ, получивший небывалый ранее уровень потребления, не интересовался источником "манны небесной", любил Путина во всех его террористических и воровских эпостасях; "элиты" жирели и радовались своим западным активам; Запад радовался своему впечатляющему экономическому росту, все были довольны за исключением узкой группы вечно недовольных интеллигентов, видевших значительно дальше всех остальных.

Математик Андрей Андреевич  Пионтковский предупреждал  11  января 2000 года:

Путинизм - это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России. Та стадия, на которой, как говаривал один полузабытый классик, буржуазия выбрасывает за борт знамя демократических свобод и прав человека.

Путинизм - это война, это «консолидация» нации на почве ненависти к какой-то этнической группе, это - наступление на свободу слова и информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация.

Путинизм - это (воспользуемся излюбленной лексикой г-на и.о.президента) контрольный выстрел в голову России.
(........)
           Разведчик Павел Павлович Басанец, в 2006 году, выступая на торжественном собрании СВР в присутствии высшего руководства РФ  предупреждал:

Большинство из нас защищали интересы Родины за рубежом. И одной из главных наших задач было получение достоверной информации о стране пребывания, ее анализ и предоставление четких рекомендаций руководству страны для формирования политики государства в отношении конкретной страны и целых регионов мира.

Поэтому для нас не представляет большого труда дать откровенную и жесткую оценку состояния собственной страны, нашей Родины. Мы - офицеры, и мы не должны бояться, честно посмотрев друг другу в глаза, как прежде, в бытность нашей работы в разведке поставить откровенный диагноз НАШЕЙ Родине. Нашей, потому что псевдохозяева, временщики современной  России - абрамовичи, березовские,  вексельберги, путины в мыслях и по сути живут уже за рубежом и повинуются только инстинкту хищника, жируя за счет нашей Родины.
(.......)
      Виктор Илюхин

image Click to view


             Зёрна разума, и добра, брошенные на почву общественного сознания России, ростками правды и свободы с неизбежностью пробивают любой, даже самый жёсткий  асфальт и бетон террористического, воровского путинизма, регулярно укатываемый пропагандой на доверчивые души и сердца широких народных масс!
            Тени прошлого не отпустят путинизм. Его невинные жертвы, неоплаченные справедливостью, с неизбежностью встают из гробов, восстают из пепла и требуют своё всё настойчивее.
            Тихие голоса:Александра Литвиненко, отравленного по приказу Путина  - в защиту жертв взрывов жилых домом; Анны Политковской, убитой путинизмом  - в защиту отравленных Путиным детей Норд Оста и расстрелянных из танков детей Беслана, Бориса Немцова - вставшего на защиту украинцев и многих других, звучат всё громче и громче!
            Кто вступится за память более 10000 жертв украинской Войны, за 298 жертв сбитого путинистами Малазийского Боинга и 224 жертвы Синайского эирбаса, за сотни тысяч жертв бомбардировок в Сирии?
            Эти голоса не дают Кремлёвскому чудовищу и его свите прихлебателей спокойной жизни. Желание их заглушить победными гимнами  заставляет путинизм пускаться в ещё большие авантюры, с неизменным результатом. Грузия, Украина, Сирия и т.д. звенья одной цепи. У любого преступника, террориста есть мотив, внутреннее, психологическое основание для его преступной деятельности. Необходимость в удовлетворении непомерно возросшего ЧСВ движет путинской мразью. Сказки про чудесное воскресение  умершего свято-православного СССР лишь "благородный" повод для отвода глаз.
        "И всё это заканчивается трагически: Тот, кто недавно полагал, что он чем-то управляет оказывается вдруг ........"

image Click to view


              Разумеется, всё имеет и своё начало и свой конец, террористические авантюры неумолимо приводят террориста  к последней черте - к ядерному шантажу, к чёткой и открытой констатации urbi et orbi своего  преступного намерения, подкреплённого верховным статусом и даже уже "божественной", неограниченной  властью, в случае любой попытки отстранения от этой власти, унести с собой в преисподню всё живое на планете!



sapiendi sat

ПУТИНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕРЖЕН!

Басанец, путинизм, терроризм, открытым текстом, крах режима, ЯO, Пионтковский

Previous post Next post
Up