Вперёд, к полной победе путинизма и мразеустройства, ноздря в ноздрю!

Mar 01, 2018 16:18



(.......)
Успехи есть в отчизне!
Я новости смотрю:
Наш МИД и наркобизнес.
Идут «ноздря в ноздрю» .    
<Орлуша>

В своём православном верноподданичестве и низкопоклонстве Турчак вырвался вперёд на целую голову, пока  пацанчики в кулуарах перетерали услышанное и увиденное по понятиям. Кто ответит за пропавший Аргентинский  кокс и засветку канала поставки так и осталось невыясненнным.



Тем не менее, собравшимся было доложено с исчерпывающей ясностью и определённостью, что счастье есть, всё хорошо, конечно не без отдельных недостатков, заблуждений и непониманий, но в общем и целом, Россия демонстрирует существенные достижения, как в социально-экономическом развитии, так  и в национально-патриотическом аспекте.



Кончено, с Аргентинской партией кокаина ошибочка вышла, засыпались, не довезли, канал засветили и потеряли, но зато комбайны молотят бабло, да и  фрицам надрали  задницу в наш хоккей на Олимпиаде, по полной прграмме. Работа по поиску новых и укреплению оставшихся  каналов ускорилась и усилилась.
         Отмечено, что при правильном  понимании политики партии и правительства и надлежащем подходе к госуправлению, даже в такой непростой ситуации, Родину любят всё больше и больше за всё меньшие и меньшие деньги.
     Ура,товарищи!

image Click to view



таки Да! поцриотизм, патриотизм, путинизм, духовные скрепы, крах режима, театр у монитора, мразеустройство

Previous post Next post
Up