К своим!

Dec 07, 2017 19:19



В ходе переговоров с Президентом Египта Абдельфаттахом Сиси будут обсуждены вопросы развития российско-египетских отношений в политической, торгово-экономической, энергетической и гуманитарной сферах.
Состоится также обмен мнениями по ключевым аспектам международной повестки дня, прежде всего по проблематике обеспечения стабильности и безопасности в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
(.......)

Отсебятина:
               После объявления своего нового царского срока, пора позаботится и о вечном: справиться у коллег и партнёров на счёт соответствующих титулов, символов и ритуалов, опять-таки пирамидку походящую себе приглядеть, вкусные беспроцентные кредиты на строительство АЭС проверить и самый главный вопрос, вокруг которого  давно кружат воронами всевозможные борзописцы, страждающие и жаждающие правды наживы: что же в самом деле произошло в небе над Синаем 31 октября 2015 года, кто виноват и что со всем этим нынче делать?
           Сколько ярдов повзёт Ихтамнет своему египетскому коллеге на этот раз, в качетве благодарности за молчание и понимание не сообщают, но сообщают о том что российский резервный фонд исчерпан, что какбэ намекает.....
       А ты, читатель, преходи на щадящую диету: каши, макароны, овощи и иной подножный корм.
Самое время послушать любимую песню Ихтамнета.



Здравствуй песня:


image Click to view



путинизм, хуйло, терракт, терроризм, Египет, крах режима, рейс 9268

Previous post Next post
Up