В бункере путинизма пророчества Жириновского - звучат как хотелки Путина

Aug 20, 2016 14:12




В.Жириновский― Помните его фразу: если надо будет, мы за неделю дойдем до Киева? Это же его фраза, якобы с кем-то он разговаривал, когда его упрекали в чем-то, он говорит: да ладно, если потребуется, мы это сделаем. Но пока он не хочет этого делать. Видимо…



А.Венедиктов― Так он ошибается, пропуская сроки?

В.Жириновский― Почему?

А.Венедиктов― С вашей точки зрения?

В.Жириновский― Нет, почему же? зачем торопиться? Он что ждет? В преддверии выборы в США.

А.Венедиктов― Так осталось сто дней, 90.

В.Жириновский― Извините, это нужно сделать 2-3 ноября.

А.Венедиктов― Так.

В.Жириновский― Чтобы Барак Обама уже ничего не смог сделать. А что сделает администрация? Они боятся: через три дня выборы, а русская армия занимает Киев, что они могут делать сейчас? Объявить войну России? Хиллари проиграет.

А.Соломин― А партизаны?

В.Жириновский― Какие партизаны?

А.Соломин― Украинские.

А.Дурново― А Трамп?

В.Жириновский― Трамп скажет, что это внутреннее дело России, мы не вмешиваемся. И побеждает на выборах. То есть, я предполагаю, что возможен сценарий провалить на выборах Хиллари, чтобы они с Бараком Обамой ничего не успели сделать за три дня. Если сейчас ввести войска, это можно там немцев настропалить успеть, поляков и так далее. А за два-три дня, когда весь мир будет - никто ничего не понимают. И необязательно русские войска, можем переодеть их.

А.Венедиктов― В кого?

В.Жириновский― В солдат Вооруженных сил Украины. И любых других. Полно униформ сегодня, это не проблема. Необязательно Русскую армию выдвигать сегодня все-таки на Украине дружественное население, даже те, кто считают себя украинцами, они за Россию, я вас уверяю. Давайте проведём свободный референдум на Украине - 80% за воссоединение с Россией.
(........)
В.Путин: Уважаемые коллеги, добрый день!
Мы с вами собрались сегодня в Крыму не случайно. Тема нашей сегодняшней встречи - обсуждение и принятие дополнительных мер, обеспечивающих безопасность Крымского полуострова, крымчан, людей, которые приезжают сюда на отдых.

Ясно, что собрались мы по известному поводу, в связи с известным инцидентом, после пресечения попытки проникновения на территорию Крыма диверсионных подразделений украинской армии.

Судя по всему, наши партнёры в Киеве приняли решение обострить ситуацию, и ясно, зачем они это делают: потому что не хотят или не могут по каким‑то соображениям исполнять минские договорённости и, во‑вторых, не могут объяснить своему собственному народу существенные промахи в социально-экономической политике.

Этот способ обострения ситуации всем хорошо известен, применяется со стародавних времён, иногда успешно, но не всегда. Надеюсь, что это не будет окончательным выбором наших партнёров, а всё‑таки здравый смысл возобладает.

Мы со своей стороны, обсуждая сегодня вопросы с дополнительными мерами безопасности в Крыму, должны также сказать, и сейчас ещё раз хочу об этом упомянуть: мы не собираемся сворачивать все наши отношения. Несмотря на нежелание сегодняшних властей в Киеве иметь полноценные дипломатические отношения на уровне послов, мы тем не менее будем оставлять возможности для развития контактов, для их поддержания.

В этой связи принято решение назначить уже бывшего Министра образования и науки Ливанова Дмитрия Викторовича спецпредставителем Президента Российской Федерации по развитию торгово-экономических, научных, технических связей с Украиной.

(.........)           
                Отсебятина:
             Жанр раскрутки и раскачки империалистической, агрессивной темы в отношении Украины требует соблюдение некоторых правил, в частности подготовки общественного мнения России к принятию факта войны с Украиной , к необходимости и правомерности агрессии, готовности переносить тяготы и лишения военного времени, ликвидацию прав и свобод во имя путинистического отечества, которое оказалось в очередной раз в опасности. Роль, глашатая кремлёвских хотелок, традиционно, играет старый кремлёвский шут Жириновский, к высказываниям которого следует относится очень внимательно!

image Click to view


Шутовская форма судьбоносных вещей - самое оно. Выбор СМИ для озвучивания также далеко не случаен. Либерастический, оппортунистический  (не либеральный) состав аудитории эха Москвы всем известен.
               Заместитель председателя ГД, Жириновский озвучивает:
 1. Планы агресии в Украину     - если надо - дойдём до Киева
 2. Сроки агресси                       -  2-3 ноября
 3. Основания                             - на Украине дружественное население,  украинцы, за Россию. Давайте проведём свободный референдум на Украине - 80% за воссоединение с Россией.
               Проходит два дня, за которые соответствующие службы Кремля изучают общественную реакцию на вброс, оценивают степень готовности  общества к реализации озвученных намерений, и дают рекомендации для следующего, боле жёсткого  этапа информационной атаки.
              Предполагается что  общественное сознание России достаточно запугано и размягчёно и, в общем и целом, подготовлено к принятию ранее немыслимого -  возможности конвенционной  войны с Украиной,  целесообразно приступать к следующему этапу  -  обоснованию  необходимости войны с бандерофашизмом уже на высшем государственном уровне. Религиозно -пропагандистский поход на Киев, гундяевской РПЦ,  провалился, значит должен быть другой поход, лучше подготовленный  и с более приемлемым результатом.
              Форма данного обоснования чрезвычайно важна. Беспрецедентное, оперативное  заседание совбеза  в оккупированном Крыму не оставляет сомнений в важности обсуждаемых вопросов, тем более, что более подробного отчёта о повестке дня заседания совбеза никогда ранее не публиковалось. Выражения лиц участников заседания не вселяют оптимизма и прямо указывают на отсутствие желания путинских деятелей разделить судьбу самого тирана, в результате реализации его самоубийственной, агрессивной политики!
              Этим людям лучше всех известно и о катастрофическом состоянии в экономике путирашки и о состоянии  боеспособности и уровне боевого  духа в  путинской рефомированной  армейке и о настроениях среди как элитариев, так и уже и ответственных сотрудников спецслужб среднего звена.
              Развитие темы фиктивного украинского терроризма также имеет своё объяснение. О терроризме, как единственном и любимом путинском политическом императиве, писалось тут. Демонстративная фикция сомнительной истории об украинских ДРГ призвана подчеркнуть важность не только  действительных, противоправных,  явно не офишируемых, империалистических оснований агрессии - путинских криминальных хотелок, но и может говорить о наличии планов по активизации путинской диверсионно - террористической сети уже на территории Украины
             Как первая, так и вторая Чеченские войны также начинались с борьбы с терроризмом.


Доступная информация о стягивании в оккупированный Крым частей и соединений ВС РФ, концентрируемых в северной части полуострова, в беспрецедентных количествах, постоянно идущие военные учения, не оставляют никаких сомнений в реализации  подготовительных планов для агрессии на континентальную Украину возможно, что и  с территории оккупированного Крыма, но совсем не обязательно.
              Кроме того, усиление БД на Донбассе свидетельствует об окончательном нарушении российской стороной минского протокола, о чём, собственно, Путин сам и объявил на заседании совбеза, безо всякого основания, возложив ответственность за эти нарушения, как водится, на украинскую сторону.
              Объявленные Жириновским  сроки  агрессии также важны, поскольку оттягивают ожидания и связывают её с незначительным избирательным фактором - результатами выборов с США. Эти результаты для Кремля уже не имеют никакого значения, поскольку все надежды на Трампа рухнули, а ковать железо следует не отходя от кассы.
              Предварительный анализ избирательных настроений граждан России выявил критическое количество граждан, отрицательно настроенных к самому факту участия в голосовании. Бойкот выборов Кремль организовал сам, другое дело, что этот бойкот планируется представить в виде уверенной победы путинистов, для чего предпринимается попытка задабривания учителей - членов избирательных комиссий, назначением нового  щедрого и богоугодного министра, который гарантирует правильные зарплаты, статус и положение всем тем членам избирателных  комиссий -ТИКов, которые всё правильно подсчитают.
              Предыдущий, злой и вороватый министр, настроивший учитилей против режима,  отправляется на самый напряжённый, злой и вовроватый участок работы - спецпредставителем Путина по экономике в  Украине - на растрельную  должность. Теперь, вместо посла, на Украине планируется гауляйтер спецпредставитель Путина.
            Таким образом, к настоящему мементу, общественное мнение путирашки подготовленно не только к возможности ведения конвенционной агрессивной войны с Украиной, но и  к её необходимости, соответственно, и срок начала БД важен - 24 августа - государственный праздник - день независимости Украины. Символы и ритуалы очень важны для Путина и его банды. Трудно отказаться от соблазна разделаться с ненавистной украинской государственностью в день её образования и праздника, тем самым, лишний раз продемонстрировать собственное величие, путём  презрения к праву, морали и нравственности.
            Развязывание конвенционной, агрессивной войны дело техники. Состояние войны позволяет ввести военное положение, отменить выборы,  права и свободы граждан, ввести репрессии и разделаться с оппозицией, оправдать провалы экономической политики, усилить гнёт налоговый, прямой и косвенный гнёт населения, но оно же и возносит риск самого существования режима до небывалых высот. Превые ласточки путинизма уже соскочили с жёрдочки. Ждут своего часа и вторые, а за ними и третьи. Падение вертикали уже врядли чем возможно остановить. Именно этот вопрос нынче напряжённо решают в Кремле. Вопрос как сгинуть на свалку истории важен. Находясь на грани политического небытия путинизм продолжает транслировать на Украину  месседж - сопротивление бессмысленно и бесполезно. Расслабьтесь, украинцы,  получите последнее удовольствие от путинизма и мразеустройства.

ПУТИНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕРЖЕН!

Украина, война всё спишет, совбез, терроризм, агрессия

Previous post Next post
Up