У питерского художника Николая Плюгина (
http://vkontakte.ru/id80642587 ) на днях сгорела квартира в Санкт-Петербурге.
У хорошего парня и человека Искусства случилось несчастье, случилось нежданно и, конечно, он к этому повороту судьбы не был готов... Каждый из нас когда-то может вдруг оказаться в подобном положении (не дай Бог!).
Сам Николай временно живёт у друзей. Его сын, Саша, временно в больнице на реабилитационном лечении. Сгорели все находившиеся дома работы. Работать Николаю сейчас тоже пока негде - в сгоревшей квартире была его мастерская.
У художника не осталось мебели и личных вещей. Каждый из нас иногда желает расстаться со старой мебелью или вещами путём перевоза их на "дачу", в "сарай", на помойку или свалку. Отсюда - просьба:
Если у Вас есть такие вещи и старая мебель - Николай с благодарностью "примет их в дар".
Желающих поделиться прошу отписаться в комментариях или позвонить по номеру: +7 (964) 391-0402 - Николай Плюгин. В настоящее время сроки ремонта не определены, с наступлением определённости в данном вопросе, пострадавшие готовы принять в дар мебель и вещи.
Пишите и звоните по вышеуказанному номеру.
Заранее вам за это спасибо!
Информация получена от друга [info]sashka_teapot который, в свою очередь, получил её от [info]liapin , [info]miklekey.
P.S. Большая просьба лично от меня: если даже сами не можете помочь - хотя бы перепостите это у себя. Может быть, откликнется кто-нибудь из ваших френдов.