Нафталиновый баттл: Стары-старики против молодых членов ВЛКСМ

Apr 03, 2021 00:30



Развратная и бездуховная Пелагея со своей группой лохматых отморозков имени себя, вызывающе прыгающая по сцене в ритме ирландских скрыпочек, маракассов, бонгов и прочей перкуссии. Развели рокенролл, панимаш! Напьются пьяные и на гитарах играют. Трясут мудями и лохмами.
И эти, народные исполнители в рубахах до колен и белых портках... принижают народ - поют про мокрые штаны и маленькие усы, а сами не охвачены ВЛКСМ и матерью его КПСС!

image Click to view



ПРОТИВ

Вокально-инструментального коллектива Ариэль Шарон кошерного пения и играния на музыкальных инструментах отечественного и импортного(стран народной демократии) производства.
Приятно глазу: Костюмчики пошитые в "Мастерской клоунского снаряжения имени 20-го съезда КПСС", очёчки заботливо выделанные или на "3-й Челябинской фабрике роговых очков" или в подпольной мастерской под руководством Гиви Мандариношвили.
Сразу чувствуется, что музыкальный коллектив готов встать на ударную вахту во исполнение решений 26-го съезда КПСС и досрочно выплатить задолженность по комсомольским взносам.
Духовность так и прёт.

image Click to view



ПС. А это довесок к старым потугам младых комсомольцев. Песня певунов осталась той же, только стала ещё более херовая.

image Click to view



Писец, господа, как это развидеть и расслушать?!

ППС. Придётся долго лечиться той же Пелагеей.

Красное и белое, Потуги., Культур-мультур, Творческая интеллигенция, Уголок музыкальной культуры, shake!, Нафталиновый баттл, blondie

Previous post Next post
Up