О единственно верной идеологии и о тухлой капусте

Feb 27, 2021 14:11

Тут давеча Д.Ю. Гоблин и Пётр Лидов опять вспоминали 1986-й год: читали старые газеты и ворошили другие источники информации.
С точки зрения рекламы их любимого марксизма-ленинизма, лучше бы они этого не делали. Тому шо, в числе прочего, вспомнили о влиянии единственно верной идеологии и ленинских идей на "снабжение населения продовольствием".
Может ли сегодня кто-нибудь представить, что высшее политическое руководство страны всерьёз озаботилось, как отреагировал бы дедушка Ленин на разные экономические начиная, правильной ли дорогой идут товарищи или таки неправильной? - Для нормального человека это невозможно.
Вспомнили Лидов и Гоблин и о тухлой капусте, и о гнилой картошке, продающихся в лучших в мире магазинах. Помню я эти овощные магазины. Вонь, стоящая в них(кроме, кстати, так называемых "кооперативных") для сегодняшнего покупателя стояла удивительная - смесь запахов гнилой картошки, тухлой капусты "свежей" и капусты квашенной (в которую, непременно, были брошены клюковки). А о том, как изготовляли сию квашенную капусту вообще лучше умолчать.

image You can watch this video on www.livejournal.com



И не смотря на отрицательный опыт применения самой передовой идеологии во всём, от проведения посевных до забивания гвоздей, некоторые ретивые товарищи пытаются опять впарить нам сие всепобеждающее учение.

Часть хроники распада и деградации государства здесь - [Полное видео]https://www.youtube.com/watch?v=BDewjVWtZg0

Волшебное слово "Диалектика", "Голодный Гоблин", Потуги., В Британии марксизма нет!, Рррэволюцыя!

Previous post Next post
Up