Газы и Галкин

Feb 18, 2021 22:47

В начале видео демонстрируется тяга, из принципиальных евроатлантических соображений, Германии к экономическому и физическому самоубийству, на фоне аномальных для них морозов и снегопадов.
То есть идёт подводка к основной теме: Германию убивают в том числе жадность и глупость маленьких внаукраиньцэв. За глупость отвечает кукуевский политолог Галкин. За жадность - все остальные свидомые громадяне.
Главное в видео: с 6:50 Абзалов прекраснейшим образом расписывает арифметику усыхания транзита газа через нэньку. Кичливые ляхи прогнулись перед гибридным Газпромом и качают газ за не очень дорого от клятых москалей к проклятым бошам, а Краина держит твёрдую цену, та панует у своей сторонци.
Шо мы можем на это сказать? - Шо краинское паньство наконец-то перещеголяла паньство польское. Хоть в идиотии, но перещеголяло.
Абзалову оппонирует киевский общечеловек Галкин и объясняет сию идиотию демократическими принципами, но принципы эти, как выясняется, действуют только вдоль газпромовских трубопроводов. И за территорию отчуждения не выходят.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Если Б.Б. Надеждина можно назвать лицом современного либерализма, то Дм. Галкин - его мозг.

Ой мне !, Потуги., 300 сортов хамона, Избиение младенцев, Евроатлантический выбор

Previous post Next post
Up