У Росії також, тільки гірше

Jan 19, 2021 12:56



Ну шо, москалики, съилы?!!!
Здобулы, паны та пани побратимы, сбылись мрии святого майдана - внаукрина уже не то, что вторая, а уже практически первая Франция. Пока по стоимости бытового газа, но не за горами и другие свершения.
Нафтiгiз усих вертел на своей газовой игле - бедные нищеброды Дании и Норвегии плачут горькими слезами чёрной зависти к жовто-блакитным перемогам и даже почти жовто-блакитная Швеция тихо рыдает в сторонке. Внаукраиньский тариф на бытовой газ нанёс мощный удар гидности по остаткам радяньских хвантазий:



Но это ещё не конец, панове, уже прямо сейчас становится веселее. Вот что, по этому поводу, пишет на гибридной мове ахрессора крайне патриотический украиньский ресурс:





Сколько же это будет на наши деньги? - Одна незалэжная гривна стоит 2 рубля 62 ахрессивные копейки
множим 7.22 на 2.62 ... это будет... это будет... семь пишем, пять на ум пошло... 18.9164.
Почти девятнадцать рублей за 1 кубометр газа!

А сколько сей кубометр стоит у нас (как выражается ютуб-карбонарий Костя Сёмин, в "фашистском государстве - России Путина") ?

Вот мой родной тариф:



5.96 рублей за 1 м3.

Не, ну однозначно внаукраиньцы в 3 раза ближе к Европе, чем отечественные лапотники в ватниках и треухах.

Кстати, мне, как инвалидскому пенсионеру, государство компенсирует процентов 80 - 85 от оплаты коммуналки, в том числе газ. Значит, что я ещё дальше от Европы.
Такая вот печальная загогулина. Панимаш.

Эффективный менеджмент, Во как !, Быстродействующие бобы демократии, 200 расстрелянных бандуристов, вiсела пiсiнка, Ворчим-с

Previous post Next post
Up