Ё-моё херовое кино: "Седьмой Джин. Поучительная сказка для детей и взрослых" - 1976 г.

Jan 09, 2021 21:59

Абсолютно дикая муйня, сляпанная киноделами Узбекской Советской Социалистической Республики и максимально криво перепёртая на язык родных осин.
Где, мать их, Д.Ю. Гоблин, Плохой Комедиянт и прочие члены клуба крррасных киноведов?!! Почему не плюют дерьмом в сей фуфел киноискусства?
Нет, я понимаю, шо Д.Ю. Гоблин зайдётся в эйфории, ибо, его любимая, дуга характера 7-го джина стремительной параболой выносит этого самого джина из глиняного кувшина прямо в Секретариат ЦК Компартии УССР, но, бляха-муха, должны же у фильма быть и другие достоинства!

image Click to view



Комментарии к видео доставляют не меньше самой фильмы - тут вам и "путину(так в оригинале) нужен такой джинн", и "вот раньше-то умели снимать, не то шо щас!", и "такие фильмы надо ввести в школьную программу" и прочий сок отсутствующего головного мозга.
Соболь, в смысле писец, полный: С одной стороны нас мучила "Зозулей с дипломом" советская Украина, с другой стороны бил по голове "Седьмым джином" не менее советский Узбекистан. И заметьте: оба мучителя назывались "УССР". Совпадение? - Не уверен.

Потуги., Культур-мультур, Парад уродов, Петросян головного мозга, Жертвы тоталитарных режимов, Ё-моё кино, Киноделы

Previous post Next post
Up