Шо там в США? (не про смертельную дуэль на машинках для голосования Трампа и Байдена)

Dec 15, 2020 12:15

Или как писали в советских провинциальных газетах: "Как живёшь-можешь, простой американец?!"

Профессор Клёсов рассказывает про жизнь в США.
Это само по себе интересно, а профессор (именно профессор, а не прохвессор) делает это очень хорошо и с конкретными занимательными и поучительными примерами из реальной жизни гражданина США.
Манера повествования и отношение Анатолия Алексеевича к героям повествования, даже к отрицательным и отвратительным героям, очень уважительное и, не побоюсь этого определения, "интеллигентное" в хорошем смысле этого слова. Что выгодно отличает его от гопников, подвизающихся на ниве "настоящей науки", вроде слюнявого вчоного Панчина и обер-тевтона всея Руси Клима А. Жукова, как-то заочно обратившегося к Клёсову "Толик, привет!". Кстати, Клим А. Жуков, он же "Мессир Роже", хоть раз обращался в таком хамском стиле к своему коллеге и приятелю О.В. Соколову, убившему и расчленившему свою юную сожительницу?
Ещё кстати, ни за что не поверю, что научная и реконструкционная тусовочки города на Неве не знала о манере обращения доцента Соколова со своими молодыми сожительницами - избиения, издевательства и прочие милые причуды петербургского Буонапартия.*

image Click to view



* А Д.Ю. Гоблин комментарии почти ко всем многочисленным видео с мосье Соколовым таки прикрыл. Хехехехе...
Испугался реакции даже своих малолетних поклонников?

Мне нравится, Оплот Свободы, make america again!, В Британии марксизма нет!, Молодец!

Previous post Next post
Up