Всё пропало: В.Т. Третьяков объявляет нас информационно оккупированными

Dec 13, 2020 20:43

Мощный медиа-старец В.Т. Третьяков считает, что мы информационно оккупированы, а законы у нас и по сейчас "пишутся по западным лекалам". Видать вспомнил Виталий Тоевич комсомольскую молодость, когда он медийно працювал в рамках единственно правильной идеологии. Которая, как нас учили, - правильная, потому что она верная и всепобеждающая, потому что она правильная. Как-то так.
А сейчас наблюдается полный писец и отсутствие идеологии. Некуда, панимаш, прилепиться шоб правильно было.
Ещё Виталий Тоевич вспоминает как в декабре 1941-го под Москвой наступали сибиряки, как он выразился "в белых дублёнках" и погнали, знаете ли немца от Москвы. А всё почему? - а потому что херр Гебельс не смог охватить их своей пропагандой.
Проявив столь впечатляющие воспоминания о днях весьма далёких, мосье Третьяков напрочь забыл, как в относительно недавние 90-е он вкалывал на Б.А. Березовского не за страх, а за совесть. Ну и немножко за деньги, естественно.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Фантастические воспоминания о будущем, в стиле "всё, что было не со мной - помню", прервал и растоптал грубый Дмитрий Куликов, напомнив уважаемому старцу, что в годы активной деятельности младого Третьякова на ниве агитации и пропаганды, единственно верная идеология так славно лишила граждан Советского Союза информационного иммунитета, что мы рухнули от первого дуновения "ветра перемен". Скорлупа ограждающая нас от внешних воздействий была содрана и нежное тельце советского человека, получившее "лучшее в мире образование", кинулось упаривать мочу, заряжать банки с водой и читать журнал "Огонёк".
Также Куликов напомнил В.Т. Третьякову о том, как делаются реальные дела и о том, что о своих планах противника заранее не уведомляют.

Вот в насаждении "единственно верной идеологии" и был тотальный писец, о чём надо бы задуматься сим третьяковым.

ПС. Немного разоблачения тезиса об "информационной оккупации":

image Click to view



Нах, В Британии марксизма нет!, Задолбали, Ворчим-с

Previous post Next post
Up