Караул, ограбили !

Nov 19, 2020 17:40

Ну стырили немножко, а мне приятно: Идея пошла в народ, идея того, что наш государственный флаг не имеет никакого отношения к женералю Власову (примерному и даже выдающемуся бывшему члену ВКП(б)) и крррасные ненавистники сего флага и обзыватели его "власовской тряпкой" должны захлебнуться собственной желчью.
"Политикус" пишет: https://politikus.ru/v-rossii/132700-pro-vlasovskuyu-tryapku-v-filme-starinnyy-vodevil-1946-g.html

Написано немного по мотивам моей статейки https://old-v0rchun.livejournal.com/332207.html

В комментариях к материалу в "Политикусе", как всегда полно всякого: от нормальных, указывающих, что триколор появился ещё при Алексее Михайловиче на первом русском корабле "Орёл" (помню картинку корабля с триколором ещё по детской энциклопедии начала 70-х) до ненормальных, иллюстрирующих свой идиотизм фотографией парада части РОА (ещё без Власова, но с Ламсдорфом) в Пскове.



Один из двух случаев использованием РОА триколора, кстати. За что им вломили немцы, которым русская государственность в любом виде была не нужна абсолютно.
РОА использовали Андреевский флаг и крррасные могут обосрать и его. Но я советую делать это в присутствии ветеранов морской пехоты СССР и РФ - ощущения будут незабываемые.

Ну а креативные пидарасы рождаются во всех местах нашей маленькой планеты, в том числе и на нашей плодородной земле:



ПС. Вы вот этим ребятишкам расскажите про "власовскую тряпку"



Или вот этим




ПС. Всех с праздником!




Красное и белое, Потуги., Вспомнить всё, Исторический экскурс, Праздники, Бандера и Власов - герои пида..сов, Рррэволюцыя!, Ворчим-с

Previous post Next post
Up