Всё пропало. Опять

Nov 10, 2020 18:45

В то время, как миротворцы бригады, сформированной на базе Ульяновской десантно-штурмовой бригады ВДВ уже грузилась в транспортные самолёты, в программе Соловьёва бушевал некий декан МГУ Сидоров. *



Дескать, мы уже даже не региональная держава, мы потеряли Украину и т.д. и т.п(в хорошем смысле).. Всё пропало, гойспода! Всё пропало - СВИФТ отключают, Байден приезжает.

В который уже раз спасаемым русскими Иванами, армянам Нагорного Карабаха надо Бога благодарить, что Путин не премудро-учёный всезнайка декан и поступил, как истинный голубь мира. То есть, разбросал фигуры на региональной шахматной дощечке и нагадил на головы местечковым гроссмейстерам.

ПС. Боевитые прохвессора, деканы и полковники в отставке, я надеюсь, уже маршируют по горным дорогам во главе колонн миротворческих войск, дабы на деле показать, как делаются дела?
Или как всегда - всенародно пёрнули в лужу и забились под куст?

* - ну точно, как С.А. Михеев, который каждый день кричит о всё больше и больше завозимых к нам трудовых мигрантах, в то время, как государство этих самых мигрантов уже который месяц депортирует в родные кишлаки и хутора.

Во как !, Нах, Потуги., Парад уродов, Настоящие вчоные

Previous post Next post
Up