Бацькина многовекторность

Aug 03, 2020 12:38



Многие вектора, испускаемые Ляксандром Рыгорычем, торчат в разные стороны, на манер хоботков, щупалец и ложноножек легендарной беларускай крэветкі.

Хоботками Ляксандр Рыгорыч сосёт ресурсы, рынки сбыта и просто деньги из матушки России, а ложноножки любовно тянет к близнецам-лимитрофам разной степени педерастии незалэжности.

Президент Белоруссии Лукашенко заявил журналистам, что «боевиков, которые воюют с украинцами надо уничтожать».
Это он о «ДНР» и «ЛНР»... pic.twitter.com/Pol3LQIq7J
- О.А. (@a2Ws0N1O1prDNBk) August 1, 2020

"«Я всегда был за единство и целостность Украины. Украина должна быть единой. Мы, белорусы, в этом заинтересованы, и лично я тоже… Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать… Чего Путину там делать? Это чужая страна, чего ему там делать? Кто его там примет, в этой стране?» - рассуждал Лукашенко в ходе интервью ведущей телеканала «Дождь» Ксении Собчак 20 мая 2014 г.
...
«Если понадобится, я вам еще раньше сказал: надо будет от Белоруссии что-то - скажи, мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь. Все, что президент Украины ни просил, публично говорю, мы всегда все делали. И так будет в дальнейшем», - заверил Лукашенко украинского коллегу в ходе переговоров президентов Украины и Белоруссии в Киеве 21 декабря 2014 г."

Такой вот у нас единогосударственный союзник и брацконародный младший брат. Как было указанно в великой книге "Пираты Неизвестного моря": "... И тут я понял, что на Грунькина и Спасибо нельзя положиться, не то что, как на каменную стену, но даже как на обыкновенную чурку ...".
С таким союзником и врагов не надо: Следить приходится не только за собственными карманами, но поворачиваясь к нему спиной, внимательно поглядывать, нет ли в руке союзника ножа.
Что ещё имею сказать: Черчилль нашего времени вовсе не мосье Порошенко(как его представляют прихлебатели), а наш дарагі Бацька, ибо он как и сэр Уинстон "не побрезгует залезть к вам в карман и украсть копейку".



Такая вот загагуліна. Панимаш.

ПС. Бонус из далёкого 1998-го года:

image Click to view



Отняли копеечку, Нах, "Дай миллион!", В Британии марксизма нет!, Штопанный кондом, Жертвы тоталитарных режимов, 300 сортов хамона

Previous post Next post
Up