PR'асы против поправок к Конституции, но за Фургала

Jul 18, 2020 10:44



Московское сборище безмозглых идиотов чудесно сочетается с за-фургальскими маршами в Хабаровске: Ленский и Онегин, огонь и лёд, вода и пламень, столичные юные пидарасы и хабаровское АУЕ.
Но все средства хороши чтобы качнуть страну, нагадить в компот своей же пенсионерке-бабушке. Которая, кстати, даёт любимому внуку денюжку на купить новый телефончик и которая уж точно не переживёт последствий очередной революции - низведённая до нуля пензия не способствует выживанию.
Мотивы хабаровских гопников, выступающих за возможность безнаказанно совершать любые преступления, вполне понятны - эти будут грабить при любой движухе, переходящей в бардак. А вот простым обывателям Хабаровска следует задуматься: Фургальские власти не просто затеяли движ в пользу шефа, но ранее они же просрали госпрограммы, не освоив выделенные деньги и они же так ловко рассовали лакомые куски своим да нашим (я бы это понял, если бы это принесло выгоду государству), унизили мосье Платошкина, пронеся его мимо Госдумы и засунув туда родного зятя Фургала (усё для народа!), но многое и не успели. Думаю, что не успели организовать эффективную продажу всего, что движется и не движется, китайцам.

image Click to view



А вот идея принудить московских маленьких мажоров и просто маленьких (и больших) идиотов оплачивать расходы, понесённые городом от их деятельности, очень хороша. Особенно, если направлять их мести улицы или сортировать мусор на, столь любимых ими, мусоро-перерабатывающих заводах.

Мошка Платошка, Они же дети!, Навальные массы, Население за Щаранского, Жёлтая утка протеста, Рррэволюцыя!, Ворчим-с

Previous post Next post
Up