Фисташка за Фургала или ЯМЫ - бгатья Жигиновского

Jul 12, 2020 12:16

17 минут идиотии, предательства, диких допущений и далеко идущих выводов продемонстрировал нам "патриот" Фисташка Осташко.

Оказывается Путин позавидовал огромному рейтингу Фургала, возревновал и закручинился, а верный путинский сатрап Кириенко послал летучий (на самолёте) отряд нукеров и пленил популярного Фургала. И вверг Фургала в узилище, посадил его на цепь крепкую, в самом Изенгарде кованную.
Писец, господа, истинный писец настаёт здравому смыслу и логике - какой, нах, рейтинг у мосье Фургала в России? Вот этот, что ли
?

Да в любой деревне у хорошего старосты рейтинг будет больше, чем у любого президента. Но уже в райцентре этот хороший староста и даром никому не нужен.

Народ вышел на протэст сам, вопреки воле властей.
А чё? Спросите у первого попавшегося гоззмана, он вам скажет, шо в Войне мы победили вопреки сталинским властям. Так и тут: всё самособралось, село в самоподъехавшие автобусы и самопостроилось на площади имени дедушки Ленина. А майки, наклейки и плакаты самонапечатались и саморазошлись по рукам протэстантов. Ну да, ну да.
По разговору и неудовольствии Трутнева о вялой явке и неоднозначном голосовании "по поправкам" что плохого сказал Трутнев? - Хреново поработало гнездо Фургала по разъяснению смысла поправок. И глядя на сегодняшнюю движуху и лозунги протэстантов, поневоле задумаешься, а не специально ли, херово? Нет ли там умысла на сепаратизм? В красный Китай собрались? Лесом до пеньков доторговывать? Мало добрый народный губер Фургал напередовал городской собственности дружкам-товарищам, ещё и китайцам надо шо-то передать?
А слова Фисташки о "сливе Путиным Донбасса" - это уже диагноз. Надо ещё немного обследовать пациента, анализы там взять, пункцию мозга головной части организма произвести. И усыпить.

В комментариях Фисташке насовали полную панамку. Не понял зритель ПолитРаши высера мосье Фисташки.

image Click to view



Во как !, Будь бдителен, Нах, Мудаки, Потуги., Жёлтая утка протеста, Рррэволюцыя!

Previous post Next post
Up