Leave a comment

old_v0rchun June 7 2020, 17:41:56 UTC
Начало ответа. Восстановленное.

"Стопроцентнее не бывает я считаю. Конечно с рядовыми членами никто ни о чем не договаривается. Мозгов мало, да и рылом так сказать не вышли, чтобы о чем-то с ними договариваться, но главари банд, уверен, имеют выход на кураторов-эмиссаров глубинного государства...
Ведь это же не за хлебушком сходить! Это целая "индустрия" я бы сказал!..
Во-первых, членам банд нужно было как-то найти друг друга. Это подготовительная кропотливая работа по выискиванию маргиналов подходящих "кондиций". Работа на месяца, если не годы.
2. У них должно быть оружие, а на это нужны деньги (10-20% этих маргиналов, я подозреваю, иногда поесть нечего)."

- Члены банд кучкуются друг с дружкой с пелёнок, под их "контролем" целые кварталы и районы, оружия у них больше, чем легального на руках у нормальных граждан и применяют они его не раздумывая - тюрьма их второй дом, адвокатов у них до хренища, к врачам они ломятся не стесняясь. Так что "база" у них есть. Мозгов у них нет - это точно, а наглости, хоть отбавляй.

В общем: беда, мрак, хлам, запустение и безнадёга для нормальной производственной белой Америки.

Reply

mega_vatnik June 7 2020, 18:00:14 UTC
Спорный вопрос. В обычные времена "деятельности" меньше чем эти дни и соответственно добычи меньше, на всех не хватает. Соответственно нужен резерв на такие дни, нужно планирование и т.д.)))

Нормальная белая америка?)) Та самая которая стёрла индейцев с лица земли на 95%? Соратник, эти подлецы наработали себе плохую карму. "Бог не Тимошка, видит немножко"...

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 18:12:34 UTC
Нормальная Америка - это производящая Америка рабочих, предпринимателей, учёных и крестьян любого цвета кожи. Америка 20-го века, у которой было желание работать.
Другое дело, что ей сильно помогли две Мировые войны, но и без них она бы жила. Не гегемонила бы на нашей маленькой планере Грязь, а жила бы нормально и даже хорошо и сытно.
Но финансовый "капитал" пожрал производителей. Пожрал с помощью китайских товарищей.
Сегодня вон Запольскис чуть ли не "Железную пяту" в виде мирового господства ТНК предрекал. Типа переход от одной системы к другой.

Reply


Leave a comment

Up