Leave a comment

old_v0rchun June 7 2020, 07:47:31 UTC
Первая часть комментария стёрта козлом Фрэнком. Попробую восстановить

3. И я не верю, что "флойды" могут что-то организовать, кроме грабежа и бунта с поджогами. Но пропаганда "чёрного братства" идёт уже лет 80 и очень хорошо ложится на желание пограбить, а с развитием средств коммуникации и массового оповещения/пропаганды движуха заводится на раз-два: достаточно одному члену банды из глухого американского Мухосранска Шитфлая случайно посмотреть телевизор, где показали невино-убиение почти святого Флойда и крикнуть: "мы тэж разим з Флойдом" и понеслось.
Координация всех или значительной части банд и связь их с "глубинным государством" ((уверен) идёт через разных "преподобных" и чёрных миллионеров и даже одного миллиардера;

5. Это не народное восстание. Честно говоря, чистое и незамутнённое народное восстание - это "жакерия", восстание от нужды и отчаяния, но без смысла и без перспективы поиметь реальный профит.
Творимую движуху даже бунтом сложно назвать - это демонстрация гнилого нутра развращённых бездельников и тупарей.
Будь их руководители (а я думаю, что прямых руководителей у них нет, по причине невероятной тупости рядового состава) поумнее и больше любили своих "чёрных братьев", то канализировали бы "протест" не в грабежи, а в предъявление политических, экономических и культурно-образовательных требований. Заставили бы своих чёрных недоумков учиться, чёрт их побери! Чтобы смогли "научиться управлять государством". Но "руководители" только развращают толпу и потакают её самым низменным инстинктам.

Другое дело, что можно воспользоваться смутой и половить рыбу в мутном потоке. Но делать это можно только руками, а не удочкой, поэтому прямые представители выгодополучателей (например Байден) обязаны пойти "в народ", выйти к толпе и возглавить её. Но чёрно-революционэры неуправляемы и недоговороспособны.

ПС. В книгах серии "Дестроер" выпуска середины 70-х очень хорошо описаны нравы чёрных банд.

ППС. Козёл Френк, совместно с ЖЖ скручивает у нас социальный капитал. Нет ли в этом козлинного расизма?

Reply

mega_vatnik June 7 2020, 09:03:47 UTC
3. Всё примерно так (не знаю с преподобным или с кем), но всё должно быть готово заранее, вся инфраструктура и весь "инвентарь". Иначе риск что всё сойдёт на нет очень быстро...
5. Уважаемый Старый Ворчун, Вы в 3-м пункте пишете о том что всё координируется глубинным государством (в чем я с Вами полностью согласен, ибо "если звёзды падают значит это кому-то надо"),а в 5-м пункте пишете о предьявлении каких-то политических требований и т.д. Ну на хера это ГГ? Они что заинтересованы в развитии негритянского охлоса?))))) Вот Вам к примеру интересно чтобы Ваша собака или лошадь развивались, научились говлрить, осознали свои права?))) Вам такое и в голову не придёт! Вот и здесь, на хера это ГГ! Более того я уверен что если главарь одной из группировок заявит о чем-то таком, то очень быстро его найдут под мостом с простреленной головой. Или в лучшем (для главаря) случае эта группировка потеряет свою протекцию, логистику и прочее и её существование и деятельность достаточно быстро сойдёт на нет!
Заставили учиться? Кого? Велферщиков во 2-м, 3-м поколениях?😆😆

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 15:26:09 UTC
Я же гойворю "если" и это "если" требует со стороны главарей банд ума и мужества, которых у них нет.

Я даже больше скажу: буде вновь на чёрно-американцев ошейник раба, они быстро начнут пахать от зари до зари, а главари будут выпасать стадо и славить новых хозяев. Но хозяева на это не пойдут - на хрена им ответственность за ходячую собственность.

А про вэлферщиков и я то же самое гойворю - невозможно. Вернее, возможно, но это обратно будет "белый расизм".

Ха, если бы мой покойный ротвейлер осознал свои права, то всем бы мало не показалось. Я эти права у него не для того забирал.

Reply


Leave a comment

Up