Leave a comment

Comments 30

mega_vatnik June 6 2020, 11:21:40 UTC
Этот гегемон скорее мёртв чем жив. Несите другого.

Reply

old_v0rchun June 6 2020, 11:28:04 UTC
Неааа - вылезут.
Но дальше будет хуже - пахать будут только белые с ооочень небольшим числом "нормальных"(то есть совершенно обыкновенных людей с желанием жить лучше, зарабатывая своим трудом) чёрных, а рррэволюционные "флойды" будут ещё больше барыжить наркотой и сидеть на вэлвере, которого будет гораздо больше.
Потом - ещё одна рррэволюция... и так далее. До полного торжества чёрной мечты.
Для нас главное: успеть эвакуировать из США ядерное оружие.

Reply

mega_vatnik June 6 2020, 11:55:01 UTC
Вы меня не поняли. Я не сказал нет больше сышыа. Будет сышыа. А скорее всего несколько сышыа (не думаю что такие богатые штаты как Аляска, Калифорния и Техас не соскочат при первой же возможности, нужен только очень подходящий момент. Ну хера к примеру Аляске отправлять в федеральный бюджет кучу денег если можно ничего не отправлять и пособие для каждого жителя Аляски поднять с 1 с чем-то тысячи долларов в год до скажем 20 тыс.-очень реально с учётом того что на Аляске живёт менее 1 миллиона человек, а нефти просто завались ( ... )

Reply

old_v0rchun June 6 2020, 15:59:20 UTC
Практически согласен, но чёрно-американцы не гордые, а наглые и понтоватые. Те что умнее, понимают, что гордится цветом кожи и тем, что твоих предков отловили, как обезьян, а эти предки не успели отловить других африканских братьев - глупо, но их мало. И они работают, пыряют вовсю, в полиции служат и т.д..
Деградация промышленности огромна, причём как в количестве предприятий, так и в конкурентно-способности/качестве изделий: Помню в №1-м журнала "Калибр" была разборка гладкоствольного помповика или полуавтомата (не помню точно) "Винчестер" 20-го или 16-го калибра, выпуска 1946-го года, качество охренительное, вплоть до того, что даже винтики, которыми крепились боковые стенки затвора были калёными. Нынче это звучит фантастически.
А с вороватыми китайцами конкурировать у них не получится https://old-v0rchun.livejournal.com/481785.html - "воспитание не то", как говорила Манька-"Облигация". Объедут их китайцы на кривой козе. Трамп правильно делает, что пытается возродить индустриальную Америку, но ему не дадут это сделать те же ( ... )

Reply


livejournal June 6 2020, 16:35:02 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


al_poco June 6 2020, 20:33:45 UTC
Расизм, несомненно, явление уродливое, неважно, с какой стороны. Мир прекрасен в своем этническом многообразии, а мразей хватает в любом этносе, равно как и достойных людей. В данной ситуёвине, едва ли белые америкосы устроили бы такой вайдоц, если бы черный коп наступил на бейцы белому наркодилеру, а тот бы помер. USA не стоит судить по голливудским киношкам, где главный положительный герой в идеале - цветной гей (трансгендер), бабушка которого пережила "холокост". Не все там так радужно. Из общения с резидентом (жителем) оттудова, расизм там процветает махровыми цветочками, орг. преступность, и т.д. Есть районы, куда посторонним лучше не соваться, опасно. У нас в СССэРе был провозглашен интернационализм, но те, кто в армии послужил в то время, знают, как он на деле выглядел. Хотя к идеалам надо стремиться...

Reply

mega_vatnik June 6 2020, 21:05:49 UTC
Вы реально не понимаете что "борьба с расизмом" это инструмент для политической борьбы?

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 07:47:31 UTC
Первая часть комментария стёрта козлом Фрэнком. Попробую восстановить

3. И я не верю, что "флойды" могут что-то организовать, кроме грабежа и бунта с поджогами. Но пропаганда "чёрного братства" идёт уже лет 80 и очень хорошо ложится на желание пограбить, а с развитием средств коммуникации и массового оповещения/пропаганды движуха заводится на раз-два: достаточно одному члену банды из глухого американского Мухосранска Шитфлая случайно посмотреть телевизор, где показали невино-убиение почти святого Флойда и крикнуть: "мы тэж разим з Флойдом" и понеслось.
Координация всех или значительной части банд и связь их с "глубинным государством" ((уверен) идёт через разных "преподобных" и чёрных миллионеров и даже одного миллиардера;

5. Это не народное восстание. Честно говоря, чистое и незамутнённое народное восстание - это "жакерия", восстание от нужды и отчаяния, но без смысла и без перспективы поиметь реальный профит ( ... )

Reply

mega_vatnik June 7 2020, 09:03:47 UTC
3. Всё примерно так (не знаю с преподобным или с кем), но всё должно быть готово заранее, вся инфраструктура и весь "инвентарь". Иначе риск что всё сойдёт на нет очень быстро ( ... )

Reply


al_poco June 7 2020, 15:37:49 UTC
Я помню на лекциях по металлоконструкциям Пестряков (кажется) рассказывал нам про свою стажировку в Италии. А стажировался он в Палермо. Как раз было время разгула "Красных бригад" и местной орг.преступности. Упоминал он про какой-то взрыв. Но в общем, воспоминания у него казались радужными.

Reply

old_v0rchun June 7 2020, 18:15:16 UTC
Нам рассказывал (но не Пестряков, которого я и не помню) про стоимость джинсов 5 усд и билета в кино 5 усд. Даже помню его фразу: "Вот и выбирайте - или кино или джинсы".

Reply


Leave a comment

Up