Leave a comment

old_v0rchun May 17 2020, 20:53:30 UTC
"Чего вы его показывайте, хотите, чтобы его убили" - вот я, например, .... .

Они, конечно, ни в чём не раскаиваются и ничего не боятся. Они могут забоятся, если их морды будут расклеены на столбах около мест их жительства, мест работы, школ и т.д.. Они будут бояться, если будут знать, что их и их родителей обдерут как липку и выставят на мороз для проживания на помойке. Они будут бояться, если им запретят учиться и работать, если их уёбочных вождей от навальнера до сёмина возьмут за хобот по делам о клевете (Сёмин не устаёт называть наше государство "фашистским", но не он это придумал - автор определения уроженец Днепропетровска, проживающий в Москве, Ю. Мухин) и отправят высаживать кукурузу в Туруханском крае.
Простая порка не поможет - сколько раньше пороли и не помогало (вчера только прочёл Путилина про дважды поротого шпицрутенами, прогоняли через строй в 500 человек, и ничего - из солдата превратился в душителя и грабителя) - всё зависит от наличия нормального мозга. Но от общения с навальными и сёминами мозга не прибавляется и мозг не нормализуется. Пока сам не превратится в пару перчаток, не поймёт-с.

Reply

ivanovns May 18 2020, 06:38:12 UTC
А по мне, так нынешний молодняк обмельчал. Боль терпеть не умеют, от царапины воют. Непоротое поколение, выросшее в избыточном комфорте.
Боль они, большей частью, боятся как-то ненормально сильно.

Reply

old_v0rchun May 18 2020, 10:48:34 UTC
Наверное так.
Мы в детстве и юности по кровле башен и стен нашего Кремля лазали (сам чуть не свалился), с откоса на санках катались и не ныли, если чего. Мой одноклассник последовательно, одну за другой ломал две ноги и две руки и не плакал, другой с крыши сарая спланировал башкой на асфальт и ничего - позеленел слегка и мозги сотряс, но не ныл, я три раза ноги пробивал в нескольких местах - только дырки затыкал ладошкой и бежал к хирургу швы накладывать, даже родителям ничего не говорил. А уж сколько раз на лодке "килялся" и не сосчитать, но испугался только один раз, когда чуть не утопил одноклассника, которого взял на лодку покатать - его в воде накрыло парусом и я его еле вытащил.
Это я к чему, не помню, что бы кто-то жаловался и плакал.

Нынешним причинять боль можно, но она кратковременна и быстро забывается, остаётся чуйство гордости за себя любимого и восхищение окружающих малолетних долбоёбов. А упоротых, каковые тоже есть, она только обозлит. Так шо, или поражение в правах лет на 20 или переформатирование мозга с привлечением субъекта к дальнейшей коллаборации с некоторыми условиями: сдал пару десятков бывших своих - получил ценный подарок.

Кстати, товарищи из НКВД времени товарища Бэрии зачистили всех бывших малолетних долбоёбов времён "революции" 1905-го года, которые тогда бегали с листовками и бомбами. "Если они будут гэроями для подрастающего поколения, то ми воспитаем тэррористов" - сказал товарищ Сталин.
Кстати к кстати, мой бывший водитель живёт в доме, специально построенном в начале 30-х для бывших "политкаторжан" 1905-го года - в конце 30-х дом практически опустел.

Reply


Leave a comment

Up