"Наша родина рррэволюция... то есть это - девяностые, им единственным мы верны..."

May 17, 2020 11:47



Армэн Гаспарян совершенно справедливо критикует мосье Невзлина, укрывшегося от путинских сатрапов на родине предков - в земле обетованной. Где, сидя под кошерной финиковой пальмой, мосье Невзлин онани... вспоминает о благословенных 90-х, как о времени удивительной свободы.

С 08:33

image Click to view



Армен совершенно прав, когда поминает 90-е годы вообще и мосье Невзлина в частности, тихим невзлым словом, но у меня возникли смутные ассоциации и явственные подозрения: Уж больно воспоминания и причитания мосье Невзлина о благодатности и свободе 90-х напомнили воспоминания и причитания старых, новых и новейших большевиков о рррэволюции. Как мосье Невзлин превозносит кровавую кашу и тотальный развал "свободу" 90-х, так сёмины и жуковы всех полов и возрастов превозносят кровавую кашу и тотальный развал "свободу" Гражданской войны и 20-х годов.
Кстати, результат деятельности особенно свободолюбивых носителей пыльных шлёмов, в виде границ между союзными республиками*, икается нам до сих пор и будет икаться ещё неизвестно сколько и неизвестно как. Некоторым он стоил жизни.

* - Границы проводились как в старой армейской хохме(то есть, мудрости) "Мы тщательно разберёмся и накажем кого попало" - мы тщательно рассчитаем как лучше и проведём границы максимально хреново. "Национальная гордость великороссов" была брошена под ноги мелким национальным узникам, вышедшим на волю из "тюрьмы народов" - России. Зашибись, классно накроили.

ПС. Но мы должны вспомнить и главного освободителя "тюрьмы народов", который как и мосье Невзлин, пожинал плоды своих трудов сидя под пальмой во Флориде - мосье Керенском и его товарищах - мастерах циркуля и угольника.

Красное и белое, Вспомнить всё, ёмин, Жертвы тоталитарных режимов, Рррэволюцыя!, Ворчим-с

Previous post Next post
Up