Мой комментарий к записи «Математика - продажная девка путинизма!» от perelmuter_na в vesti_kpss

Apr 10, 2020 20:19

Мэтр, ну я же напысав, шо Гранада и Альгамбра. Там ещё сады Хенералифе есть - очень красиво, только их периодически обновлять надо.








А шо касается за географию и остров Гренада - то мы его оплакали ще в Союзе.

image Click to view



Но это было предисловие. А вот и основной посыл: "уже тогда боролись с тоталитарной географией." - таки да и сия боротьба, строго по законам столь любимой марксистами диалектики, вторым концом палки треснула по башке самих крррасных борцунов. Как гласит пословица: "Моим добром, мне же челом". И жовто-блакитные секретари ЦК КП УССР ткнули "тюрьмой народов" и "яблочко-песней" в морду всему пролетарскому интернационализму. Вы мол, нас угнетали и при царизме (сами же говорите!), а значит и при социализме угнетали тоже (преступления Сталина партия же осудила!). Так стоило ли поливать выдуманными идеологическими помоями (выдуманными тогдашними людьми с красивыми и честными лицами) своё прошлое и тащить на себя "вину за угнетение и эксплуатацию" и тащить на себе бремя "национальной гордости великороссов" в трактовке дедушки Ленина?
"Если выстрелишь в прошлое из пистолета, то оно выстрелит в тебя из пушки", посему не надо плевать в "колодцы предков" (это название романа).
Вы, на секундочку, заметили, шо хитрый Терран никогда плохо не говорит о предшественниках? Один раз только сорвался, ответив назойливому дедушке Зю, что мол "Советский Союз развалили "под чутким руководством коммпартии"". Ну и "атомная бомба, заложенная под...", естественно. И то и другое, кстати, чистая правда.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Волшебное слово "Диалектика", Чёткая Наука, 1000-летнее рабство, Пифагоровы штаны, Потуги., 200 расстрелянных бандуристов, Рррэволюцыя!

Previous post Next post
Up