3-я Мировая уже идёт ?

Mar 30, 2020 22:58

Эпиграф:

image Click to view

Легко было шутить в 1995-м году, когда дурдом творился по всему спектру отечественного политикума от ультралевых до ультраправых, по стране циркулировали фальшивые авизо и МММ расцветала пышным цветом и единственное, что представлялось невозможным - это та самая "3-я Мировая ( Read more... )

Во как !, Конспирология, Оплот Свободы

Leave a comment

sprecher_24 March 31 2020, 11:02:05 UTC
вот новое, из одного же кагала - народ будет просто "счатлив" от подобных перспектив.
характерно, что интервью берет известный гей (в простонародии "педераст"), у не менее интересной, но неизвестной особи. (судя по всему такого же и с западной подпиткой финансами).
как резво и спокойно они обсуждают аля мировую проблему некоего коронавируса (почему-то упоминание и СПИДа тоже).
а между делом, с прибауточками, запугивают зрителей "тюрьмой".
но, вероятно, у "кого-то за кулисами", есть некие долгие планы на испытания разных вакцин, лекарств, тестов в россии на гражданах.
как на тупых овцах, на подопытном скоте в загонах, который уже туда частично загнали палками антизаконов.
с последующими смертями пожилого населения россии - они глистам невыгодны, убыточны.
видно хотят неслабо проредить стадо.

https://russian.rt.com/science/article/733235-leikin-krasovskii-koronavirus-lekarstva
31-03-20 11:30 «Режим изоляции может продлиться 12-18 месяцев»: медицинский директор фармкомпании - о лечении COVID-19 и вакцинах, 1 ч 05 мин
"в настоящее время в мире нет действенного лекарства от коронавирусной инфекции COVID-19.
Об этом в интервью Антону Красовскому заявил медицинский директор фармацевтической компании «НоваМедика» Захар Лейкин.
По его словам, пока в распоряжении медиков есть лишь препараты, которые, предположительно, могут помочь в борьбе с заболеванием.
Специалист также обратил внимание на сложность создания вакцины против COVID-19 из-за того, что вирус активно мутирует.
В связи с этим Лейкин не исключил, что режим изоляции во всём мире может продлиться ещё год-полтора, а переболеть придётся практически всем..."

https://youtu.be/YbXfeFAX2p8?t=165

30.03.20 Лекарства от коронавируса в России / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским. Симптомы коронавируса у человека, 1 ч 05 мин
"Из видео вы узнаете обо всех препаратах, которые испытываются или уже используются для лечения COVID-19, а также какое лекарство от коронавируса применяется в России.

Медицинский директор фармацевтической компании «НоваМедика» Захар Лейкин объясняет, почему против COVID-19 используют старые препараты от Эболы, малярии и гриппа, насколько эффективно такое лечение, что общего у вируса SARS-CoV-2 и ВИЧ, как тестируются новые разработки в условиях эпидемии, какой суперсилой обладает коронавирус и удастся ли медицинской науке его перехитрить.

Про вакцину мы, конечно, поговорили тоже: придумают ли её у нас в России, сколько ещё ждать, каким группам населения надо будет делать прививку от COVID-19 в первую очередь, почему, несмотря на две предыдущие коронавирусные эпидемии SARS и MERS, человечество оказалось не готово к COVID-19.

А ещё Захар Лейкин рассказал, какие именно симптомы коронавируса у человека - повод звонить в «скорую».
Эксперт считает, что нас может ожидать карантин длиной в год и что рано или поздно заболеют все.
Зачем тогда нужна самоизоляция, почему сконцентрироваться на мерах предотвращения болезни не менее важно, чем развивать и исследовать методы лечения, и когда это кончится".

Reply


Leave a comment

Up