АнтиГрета

Mar 22, 2020 20:33

Вчера вспомнил, что у меня есть таки сканер (ничего не поделаешь - склероз, тем более, шо сей сканер стоит за спинкой кресла в целых 60 см за моей спиной и его не всегда видно!) и есть масса журналов со статьями которых нет в интернете, но которые интересны мне, а значит всем (невероятная скромность, присущая мне, украсит любого, тем более меня).
На-с, начинаем нести прекрасное в массы.


АнтиГрета

В те, не такие уж далёкие времена, когда Грета Тюборг всё ещё гадила в памперсы, на далёкой, но родной нам, Аляске росла одна девочка. И эта девочка вытворяла такое, шо узнай об этом, Грета Тюборг не вылезала бы из памперсов до сих пор. И гадила бы без перерыва.











----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Маленькая убийца! Поразила своими явно не стерильными пулями доброго (но бодатого) буйвола (или кто он там) прямо в лоб ... Пацифистическая оружиефобная интеллигенция и экологические вирусолюбы плакают кровавыми слезами.
Представляете сколько и чего она настреляла за прошедшие годы!

Маузер!, Будешь мастером!, Во как !, Мне нравится, Они же дети!, Молодец!, Хе-хе

Previous post Next post
Up