Коллективный пи-пи-пис

Mar 20, 2020 22:51



Эпиграф: "Надо валить Путина или валить из страны" Б.Б. Надеждин, 1999/2000 год

Мосье Надеждин опять валит Путина. Смело кинул в лицо Террана коллективно подписанное письмо коллектива борцов за незыбленность прости... конституции 1993-го года. И повторил сие действо в студии В.Р. Соловьёва, обезлюженой коронавирусом

Изрядно выросший из пелёнок 1999-го года Боба Надеждин, на старости лет опять начал пописывать. Прудит прямо там, где стоит, как в старой рекламе про памперсы "пью и писаю". Правда путает имена других подписавших и даже вызывает дух покойных Э.А. Рязанова и В.Н. Войновича, силясь всучить в их бестелесные руки самописное перо. Деменция не щадит даже таких мощных оппозиционеров, как корпулентный Борис Борисович.
А уж его дрюжеское сюсю-масю (в стиле девочек из 5 класса средней школы - против кого дружить будем?) с дебилом и вралём Окарой, заставляет точно увериться во впадении мосье Надеждина в детство. Два великовозрастных писающих мальчика-зайчика, трущихся друг о дружку посреди студии - зрелище не для слабонервных, пострашнее пресловутого коронавируса.
Честно говоря, от того как мосье Надеждин и ханурик Окара так выворачивают нутро на публике, кидает блевать. От имён подписантов тоже, это давно знакомое племя руссофобов или, вернее, руссофреников - кубло старых маразматов и обыкновенных ублюдков.

image Click to view



Немного про подписантов от Армэна Гаспаряна

image Click to view



Бонус о пис-бое

image Click to view



Нах, Мудаки, Навальные массы, Штопанный кондом, Жёлтая утка протеста, Ворчим-с

Previous post Next post
Up