"... А соколов этих, люди все узнали: один сокол - Зюган, другой сокол - Рашкин ..."

Feb 27, 2020 22:45



Глядя на: нынешние рэволюции по периметру России, на классовую боротьбу внутри неё, на красивые лица рэволюционэров и боротьбистов, начинаю сомневаться в правдивости рассказов о нашей революции и её идеалах. Начинаю подозревать, шо и тогда это был бардак, грязь и кровь. Народишко, сверху донизу, мало поменялся за истекшие сто лет. Мало того, мы всё такие же, как и тысячи лет назад. А читать о чём-то и видеть самому - это большая разница.
Но "партия Ленина, сила народная" ещё способна удивлять (наивный я и романтичный, хоть и скэптик): каждый день вереща, на День-ТВ, о прааативных либералах, на деле обнимаются и целуются с сими дибералами в людных местах, попирая общественную мораль и подавая плохой пример подрастающему поколению. Если так пойдёт дальше, то скоро эти противоестественные парочки полиционеры начнут вытаскивать из кустов и доставлять куда надо.
Чистый февраль 1917-го - без Керенского, но с Фефеловым.

image Click to view



Трендеть 30 лет одно и то же, это не Крымские мосты и порты Сабетта строить. Да и для прокладки трубопроводов и железных дорог, как выяснилось, не обязательно присутствие ВИА "Самоцветы" и 20-ти миллионов членов КПСС с Политбюро ЦК во главе всего движа. Но мосье Зюганов так и едет на этом древнем речевом ишаке, поя(?) на манер акына обо всём, что видит. Вернее, не видит, так как на окружающую действительность он не обращает ни малейшего внимания. Наоборот, она его раздражает и только мешает классовой богьбе.
А тут ещё, по утрате вспомоществования от мосье Ходорковского, мосье Зюганов вынужден скатиться до клубничного "олигарха" Грудинина. Редкого балбеса и долбодятла, по сравнению с которым даже Ляксандр Рыгорович Лукашенко еси сияющий светильник разума.

Ну что тут сказать? - Глядя на трепыхания и потуги сих вождей вспоминается:

Вожди, тля. Фюреры и великие кормчие.

Старушки обоих полов, Рашкин, Волшебное слово "Элиты", Нах, 1000-летнее рабство, Парад уродов, Мудаки, Жёлтая утка протеста, Рррэволюцыя!, Ворчим-с

Previous post Next post
Up