Смертельный номер, господа: На арене человек - Ковтуненко !

Feb 13, 2020 21:30



Когда хотят справедливо обхаять внаукраинского "эксперта", отирающегося в отечественном телевизоре, то в первую очередь вспоминают Ковтуна. И это, господа и товарищи, трагическая ошибка: Ковтун - цэ милый плюшевый мишка с ручонками кенгуру и с соломой в лысой голове, любитель оперы и тотальный незнайка всего. Короче, слегка ненормальная няшка с кандидатской степенью хрен знает каких наук.
Но бродит по нашим телевизионным джунглям гораздо более отвратительный персонаж, помесь фановой трубы и скунса, бывший депутат ихней рады - мосье Ковтуненко. Ушки-вареники вразлёт, губки сжаты красной тонкой линией, подбородок скошен до невозможности, глазки пустые, упрям в крайней степени тупости и упёртости - типичный экземпляр справжнего укроиньця.

Вспоминается некий субъект с базара независимости у мисци Куиве, который на разъяснение, что в соглашении об ассоциации "Украины" с ЕС не записаны зарплаты, пенсии и прочие конские хотелки младо-укров, заявил: "Як не написано?! Написано!". Вот так и мосье Ковтуненко - ему факты и аргументы, а он оспаривает всё подряд, не считаясь со здравым смыслом и с этими самыми фактами. А на каждое слово, чисто по украински, отвечает десятью (правда бессмысленными).
А вы говорите "Ковтун"!

https://www.youtube.com/watch?v=LJ-fUO4InIE

Нах, Парад уродов, Штопанный кондом, 200 расстрелянных бандуристов, Бандера и Власов - герои пида..сов, Евроатлантический выбор, Ворчим-с, вiсела пiсiнка

Previous post Next post
Up