Подпольный Обком "Tory" в действии

Jan 03, 2020 19:13



Наша рукопожатная общественность считает, что русские варвары, руководимые грузинским маньяком Джугашвили*, руками хохла Судоплатова, действовали против застенчивых, но бравых, военнослужащих 3-го Райха не по правилам - изподтишка, азиатски коварно и подло. Короче говоря, как гоблины! Хоть, лично я, определил бы их как "огров", то есть людоедов, ибо сколько невинных германских культуртрегеров было практически сожрано дикими русскими варварами - и не сосчитать.

А вот законопослушные, с младых ногтей впитавшие постулаты "Хартии вольностей" и осенённые древлем парламентом, великобританцы, совсем другое дело. Вот им-то можно и оборонять свои острова и заниматься терроризмом, панимаш, против грубых и недемократичных германских захватчиков и вообще, они все красивее этих русских.
Как можно быть русским - фи...! Мосье Шендеровичу непрерывно стыдно за нас.

image Click to view



Британская ферма в годы войны. Эпизод вырезан из https://www.youtube.com/watch?v=dCr4z...

* - Русские, ведомые грузином Джугашвили, добились весьма впечатляющих успехов.
А вот успехи незалэжных грузин, ведомых расово-чистыми грузинами, нынче видны невооружённым глазом и состоят в непрерывном бурление демократического дерьма с деградацией всего, того что могло деградировать.
Но есть и положительные изменения: Мздоимство и хищения времён Грузинской ССР нынче зовутся "коррупцией", что, несомненно, относит грузин к семье эуропейских народов.

Мне нравится, Вспомнить всё, В Британии марксизма нет!, Ворчим-с, Евроатлантический выбор

Previous post Next post
Up