Зюганов дня

Dec 22, 2019 12:29



В дополнение к предыдущему посту:
Дедушка Зю "не исключает проведения в России досрочных выборов президента страны".
На конференции «Россия-2024: левый поворот или национальная катастрофа» он заявил, что в 2020 году его сторонники «могут провести мощный форум патриотических сил», а также утвердить программы к выборам. Он не исключил, что в сентябре «могут быть и досрочные президентские выборы».
Руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко, комментируя слова Зюганова, пояснил, что «народно-патриотические силы должны быть готовы к любому развитию событий». Ющенко подчеркнул, что Зюганов выступал на «внутренней конференции», цель которой - «мобилизовать народно-патриотические силы».
По словам Ющенко, «это не догма и не точный прогноз, это вероятное развитие ситуации в частности». https://vz.ru/news/2019/12/22/1014922.html

Из комментариев:



Учитывая, как блистательно мосье Зюганов слил выборы 1996-го года и выставление кандидатом от КПРФ знатного клубниковода Грудинина, то становится "всё страньше и страньше". С одной стороны сии махинации и заявы смахивают на старческий маразм, а с другой стороны напоминают поведение большевиков в середине 1917-го года, когда они тянули к себе всю дрянь от Троцкого до левых эсеров. Так и КПРФ дедушки Зю привлекает крипто-ваххабита Шевченко, левака-тунеядца Тютюкина и "олигарха" (никакой он конечно не олигарх, а оборотистый, но простоватый жлоб) Грудинина. И вся эта гоп-компания очень хочет рулить в стране.
Как они могут рулить видно на примере того же Грудинина - он, практически на глазах изумлённой общественности, понаделал таких странных денежных хованок и закупок недвижимости, что его даже становится жалко. А Тютюкин вообще никогда не работал, да и мыслительный аппарат у него... не того.

"У целом" (как выражался М.С. Горбачёв): Развалили СССР - развалим и Россию.
Печально, господа и товарищи.

ПС. И вся эта рррэволюционная сволочь эксплуатирует народное уважение к товарищу Сталину и в хвост и в гриву. Хотя при нём, в лучшем случае, читали бы остальным зэкам лекции о марксизме-ленинизме или кантовались в лагерном клифту на лесосеке.

Рашкин, Нах, Потуги., Пресловутый Лев Давидович, Мудаки, В Британии марксизма нет!, Рррэволюцыя!, Жёлтая утка протеста

Previous post Next post
Up