Эх яблочки мочёные, карасики печёные...

Dec 21, 2019 01:41

Искренне и от всей души поздравляю партию "Яблоко" с избранием нового дорогого руководителя. Партийцам удалось невозможное - они нашли персонажа ещё более идиотического и мерзкого, чем бывший дорогой руководитель. Рыжий бубнила (не знаю и не хочу запоминать как его звать) унылей даже старика Митрохина и, тем более, старика Явлинского. Предвижу, что следующим "лидером" сей славной политсилы станет черешок от яблока - хуже уже не будет.
Думаю, что их избиратель - одинокие дамочки от 45 и старше, измученные вечной девственностью, близорукостью и газами. Но действуют эти деятели на нервы всем, а не только своим избирателям.
Отдельное поздравление москвичам, выбирающим представителей "Яблока" в свою городскую думу. Так вам и надо, кушайте теперь - не обляпайтесь.

Расчехлились малый и старый под пытками Соловьёва:

ПС. Мощный старик Третьяков впал в лёгкий старческий маразм и ментально переехал в середину 90-х годов прошлого века - тогда тоже рассуждали о неких "Прорывах". Хрен его знает, что это значит. Не знает этого и сам Третьяков. Но знает в каких районах каких городов понастроить домов, которые будут пустовать в ожидании неких переселенцев и беженцев от наводнений и пожаров. Сколько это будет стоить его не волнует - нужен "Прорыв", хоть тресни.
Какая-то дикая смесь из Хлестакова с его 40 000-ми курьеров и маршала Тухачевского с его планами наклепать 100 000 танков. Как себя будет чувствовать при этом экономика государства, мосье Тухачевского не волновало - ему нужен был "Прорыв".

image Click to view



Эффективный менеджмент, Я Гриша!, Старушки обоих полов, 1000-летнее рабство, Овёс нынче дорог, Потуги., Быстродействующие бобы демократии, Будешь мастером!, Мудаки, Жёлтая утка протеста

Previous post Next post
Up